Расставания

Подскажите как вернуть девушку которую люблю((

ситуация такая: я всю неделю приходил с ней погулять!! ведь мы просто друзья но нравимся друг другу но не хотим быть больше чем друзья!!Я и ОНА гуляли 3 недели назад!! общаясь друг с другом она перебив спросила меня: почему ты приходишь ко мне? ответив ей на вопрос: я люблю тебя!! она мне в ответ: почему именно меня? удивлённо я спросил: незнаю?! а почему ты так спрашиваешь?! она отвечает: ну ты красивый высокий разве ты не можешь найти другую? я ей в ответ: а мне не кто не нужен! Она: ну я не понимаю почему именно меня? я: ну незнаю? придя домой я позванил ей и спросил: зачем ты так говоришь? ответила: я незнаю? ты хочешь видеть меня с другой?? она: да!! я: почему? она: просто ты постоянно ходишь без девушки!! я сказав понятно сказал будь прекрасной девушкой спокойный ночи говоря она перебила меня сказав: ты прощяещься со мной? я: ты сама этого хотела!! и проважая её смс: жаль что ты не ценишь того что по настоящему дорожит тобой((!! прошло 3 недели!! я слышал что она приезжала ко мне в колледж но я не видел её!! не понимаю зачем? подруга её говорит она хочет общяться с тобой!! не понимаю её((( мы сейчас не общяемся с ней!! но мне так это охота!! но гордость не позваляет!! ведь она вежливо попросила меня уйти!! или я просто не так всё понял((( подскажите что сделать или какой нибудь план как её вернуть)) спс всем заранее,,,
советую вам поговорить с ней искренне и откровенно, только так вы сможете выяснить, что на самом днле происходит, есть ли у нее к вам чувства и почему она говорила все это. . но, могу с уверенностью сказать, что вы нужны ей, иначе она не приезжала бы к вам в коледж.. удачи вам и терпения!. .
P.S.а по поводу гордости, если вы заинтересованы в этой девушке - гордости здесь не место, а вот чувство собственного достоинства никто не отменял..
Лилия Заббарова
Лучший ответ
Хочешь звони, хочешь встречайся. Если написано сверху будете вместе, а если нет. На то она и воля божья.
странные друзья)
красивое выражение: гордость не позволяет. дык и не унижай свою гордость, нах она тебе нужна.
но гордость не позваляет
глупо показивать свою гордосьть пойди к ней и поговори
Просто перебори свою гордость и позвони ей. Наверняка она ждёт этого! У женщин иногда бывают, непонятные нам самим, заскоки. Удачи!!!
Vladimir Emelyanov
наверное ты чего-то недопонял. Я если честно, тоже че-то не поняла ее. Может у нее есть подруга или сестра, которая в тебя влюблена, но ты ее не замечаешь, а эта девушка пытается ей помочь??
А не надо никакого плана. Все гениально просто. Плыви по ечению, делай что хочешь. Хочешь позвонить - звони! Что будет то будет. Тебя самого не убивает такая неопределность?
путь к девушке лежит через её братишк))) ) дерзай
Молитесь друг мой, молитесь