Расставания

как вернуть девушку которая тебя любит, но пытается перебороть свою любовь?

Вобщем ребята такая проблема, мы встречались с девушкой 2 года, за это время меня успели один раз отчислить из института и я не работал учась на заочке, ей всё это надоедало но прощала меня и верила мне, в итоге устала и бросила окончательно . Я понял что был дерьмом и не могу без неё, устроился на работу, занялся учёбой, но она говорит что ей ничего не надо потому что считает что меня всю жизнь придётся пинать и вообще во мне нет перспективы, причём жёско стоит на своём, игнорит, чуть не выставила меня с букетом, но общим знакомым она говорит что меня любит и страдает а мне врёт что не любит потому что не верит в меня. Я понимаю что навязываться каждый день не вариант но и ждать пока она в себе всё заглушит тоже, я в тупике, если можете подсказать как вернуть буду очень благодарен, если нет то лучше не отписывайтесь.
Она тебя изначально не любила и воспринимала лишь как "перспективу" А ты по её мнению увы не перспективное капитало-вложение и не даш ей ту прибыль и достаток что она хочет получить. Тоесть по сути не о каких чувствах здесь нет и речи, поскольку ты для неё лишь неудачная возможность реализовать свои планы. Тоесть сам ты как личность ей не интересен, ей интересно было то что с тебя можно было выдоить, улавливаешь?

Так что не мели ерунды про то что она силой заставляет себя притушить свои чувства к тебе. Не одна баба такими вещами не занимается. Когда баба реально любит, то она оочень дорожит этим чувством и этим кайфом и сама по своей воле врятли будет сьезжать с такой эйфории.
Так что увы но её любовь к тебе лишь в твоих фантазиях и чем раньше ты это поймешь тем лучше для тебя.
Люба Логунова
Лучший ответ
Ну ясно, что она дурында...только подскажите,интересно просто,
а как ваша девушка СТОИТ на СВОЕМ???
Margo Kuzmenko
Какая девченка умница! Одно из трех : либо у нее железная сила воли, либо она разлюбила, либо у нее другой.
женись
Вам нужно постараться достичь поставленных перед собой целей, не только для того чтобы доказать ей, что вы еще на что-то способны, а для поднятия своей же самооценки и мужского самолюбия! И только тогда вы сможете быть уверены в том, что она примет Вас, если эта девушка действительно вас любит.
Но знаете, а будете ли вы уверены в ней когда станете богатым и успешным и потеряете все в один миг, что она останется с вами, а не сбежит опять от трудностей, как опасается за свое будущее сейчас?