Расставания
Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.
Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.
Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.
Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.
Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.
Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.
Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.
Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.
Помогите и подскажите как вернуть девушку в этом случае?(( очень нужен граммотный развернутый ответ(
Буду краток история длинная,вообщем дружил я с девушкой с детства потом были подростками наши пути разошлись,став постарше мне 23 ей 22 списались в вк начали общаться у неё был парень мы просто общались но я заметил что она ко мне что то испытывает и бросила парня,мы начали общаться довольно близко к друг другу,мне она очень нравилась,они с парнем были год,но рассталась не из за меня а просто,как она сказала у них давно к этому шло,мы начали встречаться с ней все было хорошо,но до поры до времени прошло два месяца и она стала холодной,перестала мне писать звонить,на сообщение отвечала нехотя,ссылаясь на то что она устала у неё проблемы надо писать диплом итд,но знаете я влюбился в неё она мне всегда нравиласья люблю её(( и тут мы решили встретиться и провести выходные и время вместе как всегда но она сказала что она сейчас поедет домой и мы просто поговорим,она мне сказала что мы не можем быть вместе прости дело не в тебе ,просто у меня нет таких чувств к тебе как у тебя ко мне,и то что ей надо писать диплом и на меня просто нет времени у неё,я пытался упрашивал сказал что все будет хорошо не надо так ты же нужна мне(( что я только ей не говорил,вообщем все в бестолку(( сейчас я пытаюсь ей в контакте как то писать звонить иногда как то поддерживать отношения может быть я что то верну?? как вернуть её??она мне отвечает нехотя и говорит что нет все я решила что все значит все(( но я не могу так( я не могу спать не могу есть не могу ничего( все мысли о ней( даже сердце уже болит от нервов((( мне очень плохо она мне очень нужна( я пишу ей ты мне нужна я не могу без тебя ( ей всеравно она игнорит вообще со мной старается не общаться( я незнаю может у неё кто то появился??? или она к бывшему вернулась?? но бывшему я писал он сказал что между ними нет ничего давно и он давно даже не видел её((( так что получается?? в чем проблема?? помогите пожалуйста? что мне делать как вести себя?? мне она нужна я хочу её вернуть как вернуть?? подскажите??? почему так????

Ты конкретный зануда-отстань от неё.
да.. ты заполнил собой все..
она даже не может всунуться в ваше общее пространство, тк ей там не хватит места..
даже заскучать по тебе не может - там везде только твое скучание..
Все это не по-мужски.. . так страдают только девушки.... так не пойдет.. . надо успокоиться, взять себя в руки и жить.... если ей надо будет, она появится.... если нет, то и не надо....
Ну дело в том, что не любит. Вот и все. Вернуть будет очень сложно, так как подозреваю, что уже заинтересовал ее кто-то. Вот помнишь же выражение: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Задушил ты ее своей любовью. Будь прохладнее. Пусть она заскучает по тебе.
Любовь это чувство которое испытывает человек к дргому он готов сделать хорошо ему а не себе.Тем самым если девушке хорошо без тебя,ты и отпусти ее ты же любишь.А болезненая любовь что дышать тяжело это болезнь почти физическая живет около 4-х лет и все пройдет. Поверь моему опыту.Ятакое переживала.Сейчас даже смешно вспоминать.Честно))Она просто рстворится даже осадка не оставит.)))))))
Мне кажется, ты ее потерял. Будешь преследовать ее, будет считать тебя слабаком, возненавидит.