Расставания

Подскажите как вернуть девушку.

Дело в том что очень люблю девушку.И она меня вроде любит но появился парень который ей нравиться уже наверно больше меня...Она сидит только в контакте..На улице ее не увидеть на звонки и сообщения отвечает одинаково типа все,ничего у нас больше не будет.. я тебя люблю но... вот и все. Помогите.. Я очень хочу вернуть ее обратно...
Элина Нельсон, глупостей парню не советуйте. Это не поможет.
ГЕРР, +100500
Даже если ты ее вернешь, то у вас ничего не получится. И она опять от тебя уйдет. Или ты от нее. Забей на нее, она малолетка (как и ты в принципе) . Она ВСЕ РАВНО тебя бросит.
Ты должен забить на нее и найти себе другую девушку, которая не хуже нее. И возможно пятнадцатилетняя твоя сама прибежит (и сам решишь, нужна она тебе или нет) . А не прибежит, ну и хер с ней, у тебя ведь уже есть другая.
Уважай себя! Не надо звонить и просить вернуться. Не надо напиваться, не надо встречь искать. И грустить и тосковать тоже не надо. Встречайся с друзьями, отдыхай, общайся с другими девушками. И сам увидишь, что тебе на нее станет наплевать.
Александр Редичев
Лучший ответ
Это ещё ребёнок для вас. Дайте ей время повзрослеть. Пока она выбрала такую игрушку и всё...
Борис ...
ей всего 15, поймите в таком возрасте нормальной любви не будет. Ищите девушку повзрослее.
А стоит возвращать? ! Если да - огромный букет цветов, торт и сам!
отрубить ей инет и все)))))))))
если любишь то отпустишь (
а так всё в твоих руках, удиви её пришли букет цветов по почте, как бы от тайного поклонника, но с запиской, чтоб она догадалась, что это ты)) )
мне так сделали 9 роз и я в шоке... доставка цветов офигенно приятно... но кому-то в кругленькую сумму вышло ((

она просто ещё маленькая и не понимает... ей ещё погулять охото...