Расставания

Подскажите..хочу вернуть девушку и не знаю стоит ли.

Серёжа: Очень жалко конечно. не держишь,ладно пока. Полиночка: блин слушай меня я тебя не обламываю у меня нет времени не нравится,я не держу и не надо компосировать мне мозг вот так каждый день окончилось тем что она все время была занята,то музыкальная школа,то доп занятия,и времени не было,мне это не понравилось.ну и я ее почти каждый день доканывал,мол что ты сегодня делаешь.и вот результат.забыть сложно
нет, если бы хотела встречаться - нашла бы время! Ну может человек быть так занят, что ну никаааак... ну неделю-две... а больше -это уже фигня какая-то, не знает, как отвязаться видимо. Во всяком случае, если все-таки вы нужны - позвонит сама. Тем более, она довольно резко отвечала даже без перспектив встречи (не сказала, допустим: " прости, я сейчас никак не могу. А послезавтра вечером созвонимся... " ) .
Валерия Сергеева
Лучший ответ
Если у вас есть вопрос стоит или нет, я думаю, что не стоит, ибо в случае когда человек очень нужен вопрос так не стоит, обычно спрашиваеш себя как вернуть, а не зачем. ИХМО
Amelia Daniels
Девушка - эгоистка, не трать время, забудь!
Ваня Аникин
ну если она так легко с тобой рассталась то я думаю не стоит ...
Unknown Artist
да надоел ты кажись ей!!
Ирина Белова
Отпусти ее пусть идет и живет так как считает нужным. Своими постоянными звонками, смс, и т. п. вы только раздражаете ее. Живите свей жизнью, станьте лучше, и может в один прекрасный день она вновь заметит Вас, ну а если нет, не расстраивайся, значит заметит другая! А ныть, упрашивать, умолять остаться женщину которая хочет уйти к другому недостойно мужчины.
Если думаешь - стоит ли? , значит не стоит!
Елена Булыга
Попробуй стать чуточку терпимее и докажи ей, что она тебе нужна...
Черт, если ты чувствуешь, что тебе ее не хватает и без нее у тебя паршивое настроение - то ты знаешь ответ
стоит, возвращай, пиши, звони, дари цветы , ,даже если посылает, добивайся, если любишь добивайся!! ! что это не достойно мужчины это просто чушь!!!! так поступит именно настоящий мужчина!!
Лучше забудь... Девушка не захотела сразу, то и захочет потом.
не стоит, себе больнее будет
лучше больше не доканывать и оставить её в покое и пусть сложно, но это даст ей время, чтобы она подумала.... в любом случае, если ты ей нужен, она это поймет рано или поздно, но увы ирония судьбы такова, что когда она это поймет, то тебе это уже будет ненужно. . я думаю, что можно и забыть, ведь то, что нас не убивает, то делает нас сильнее (с)
не стоит
Алевтина Д