Расставания
Помогите пожалуйста вернуть девушку(что делать? в этой ситуации.
Дружили с девушкой с детства,потом будучи подростками на время не общались и вот в мае месяце мы начали общаться с её инциативы начали дружить,общаться,у неё были отношения с парнем я был свободен,мы общались но я понял что я ей понравился она рассталась с парнем,я спросил почему это из за меня она сказала нет к этому давно все шло,ну мы флиртовали общались потом встретились и начали встречаться,и тут я влюбился я полюбил настолько сильно её не как подругу уже как свою девушку,бывший названивал ей они дружили это я знаю,потом через 2 месяца девушка резко стала холодеть ко мне,я подумал что она с бывшим вернулась к нему,но она говорит нет чувства остыли к тебе и нет таких чувств как у тебя ко мне,но с бывшим так же общается,она приехала сказала у меня на тебя нет времени я пишу диплом,что нет таких чувств сильных ко мне,а я люблю её, после этого уже 2 недели прошло я думал она вернулась к бывшему,они одновременно выходят из вк может и время вместе проводят я незнаю,она трубки не берет,на смс не отвечает,списываемся иногда по возможности,я просил давай ещё раз увидемся дать шанс мне может все наладится,она сказала нет нет смысла у меня чувства к тебе только как к другу,и сказала что любит своего бывшего бывшего то есть до этого бывшего что нискем не получаются отношения у неё,но я не верю наверное это отмазка чтобы я просто отстал от неё((,я предлогаю погулять вместе сходить куда то на что она просто ищет отмазки разные и говорит в след выходные,уже 2 выходные так меня продинамила(( договорились теперь через выходные увидеться( я незнаю что делать как её вернуть? она стала вообще холодной( даже созвониться невозможно да и списаться( что с ней?? только прошу ответа как вернуть её ?? не говорите забудь итд( она мне снится каждую ночь я не могу уснуть( я думаю только о ней мне так плохо( ей 22 мне 23! мы живем на разных концах МОсквы! а бывший до меня который живет рядом! но я спрашивал у бывшего есть ли что с ней недавно он говорил нет ничего нет.Я незнаю что с ней? подскажите как вернуть? что мне делать?? может она там сексом занимается с ним(( а мне мозги крутит(( как мне быть?? пожалуйста дайте совет! мудрый развернутый и грамотный(( очень тяжелая ситуация ! Она стала очень холодной( отвечает через раз когда списываемся и холодно просто однотонно(( как будто избегает меня или динамит( но я не могу без неё я люблю её очень( а вчера вообще контакт удалила свой(( что мне делать? как вернуть подскажите?? что с ней??
Да, парень, прочитал твой роман, вспомнил юность и... Потерял ты ее своим слюнтяйством (извини).
Девушки любят деловых парней. Попробуй завалиться к ней домой. Зайди и скажи: "вот, зашел последний раз на тебя посмотреть". И завяжи перед ней роман с другой девушкой. Даже совет у своей спроси, как вести себя в отношениях. И перестань с ней общаться. Сама прибежит.
Однажды это проделал мой друг со своей девушкой. Примчалась сама, в ноги кидалась. Правда все равно потом у них ничего не получилось.
так ведь ты уже спрашивал?
если ответы здесь тебя не удовлетворили - марш к психологу.
так если в одном городе, хоть и в разных концах, завались к ней нежданчиком домой, с цветами. и не уходи до тех пор, пока не выяснишь, что случилось. главное, не раскисай, не падай в ноги. будь напористым, решительным, в какой-то степени даже наглым. в конце концов, потребуй от неё правды, ведь ты на это имеешь полное право. и не показывай ей, что убиваешься. девчонки этого не любят.
Тоже самое было. понимаю твои мучения как никто другой,но потом все стало замечательно,почти как раньше,я не оставляю надежд,что станет еще лучше,терпения тебе и сил,не изводи себя. и твердо верь,что все будет лучше чем раньше и вот увидишь так и будет!