Расставания
Помогите пожалуйста как быть? очень тяжелая и плохая ситуация ( девушку как вернуть? или как забыть? незнаю уже
С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна
все просто. Ты не рок стар
За это время можно было другую найти
Ну первое. Говорю тебе как человек прошедший через подобное и даже хуже. Просто скажи себе: не бегать ни за женщиной ни за трамваем. Ушел один, будет следующий. Женщин на земле много, красивых, добрых, любящих, тех, которых ты еще полюбишь. Тем более ты не старик далеко еще. Посмотри на все с более высокой точки. Люди пачками расстаются, встречаются снова, живут, умирают и т. п.
Второе. Все или почти все подобное переживают. Ты встречался не несколько лет, а всего несколько месяцев. И хорошо, что она оборвала все контакты. Потерпи. Буря внутри уляжется, ущемленное самолюбие вылечится временем. Я тебе гарантирую, что необщаясь, особенно если избавишься от всего что напоминает о ней, ты забудешь о ней, ты еще будешь удивляться, как так вообще все происходило.
Третье. Знаешь, когда мне было очень плохо, мне сказали: браки заключаются на небесах.. . Это значит что как бы ты ни бился, как бы сейчас не рассуждал, не обижался - все это напрасная трата энергии. Свыше тебе дали эту ситуацию, чтобы ты научился чему-то, но эта женщина не твоя.
И четвертое. Активная физическая нагрузка и увлекательные хобби помогают избавиться от депрессии, помогают повысить самооценку и забыться.
Давай, выздоравливай и не думай почему так. Это бесполезно, возможно даже она сама не знает почему так произошло. Не рассуждай, а действуй, вылазь из своей ямы депрессии
Иди работать. 12 раз это вопрос задаёшь.
Чем мы старше тем больше шансов угодить в твою ситуацию. Вроде человек с тобой, счастлив.. а потом так просто стирают все и уходят к бывшим. По твоему рассказу видно что ты достаточно навязчив. Это ее еще больше от тебе оттолкнуло.. или знаешь так.. потешить свое самолюбие. Не унижайся. Хватит. пусть будет счастлива со своим бывшим, а ты переживешь. Найди что то чему отдашь всего себя (работа, хобби, другая). Не ищи больше с ней встреч и никакой дружбы.
Я думаю тебе стоит переключиться на другую девушку или найти себе какое либо занятие. Время лечит. А на девушку это забей, т. к. наврядли она вернется к тебе. Как говориться "Насильно мил не будешь"!