Расставания

Помогите пожалуйста, мне сейчас очень тяжело

сказал что не любит, и никогда не полюбит, были вместе год, он не изменялно говорит что больше так не может ничего не хочет для меня делать, у нас уже были такие разговоры, но все равно сходились, говорит что страсть была и есть, а я верила и надеялась, заботилась, делала все что могла чтобы быть вместе с ним, чтобы он рассмотрел и полюбил меня, весь год жила в страхе, что вот бросит, да и бросал, все равно приходил, но зачем я молча строила планы, мечтала о нашем будущем, верила что полюбит меня, он много раз проявлял свою ревность, избавил меня от всех друзей мужского пола, тогда я думала что это такая любовь его, и что раз он не говорит о ней, но поступки его все равно указывали на это. за это время я очень устала, я потерпела поражение, что не добилась своей цели, что планы не осуществились, он мне очень нравится, он замечательный человек, но порой его понять сложно.. помогите мне разобраться, мужчины вас прошу обьясните мне почему вы так делаете срок не такой уж и маленький у нас был, я чувствовала что ему хорошо со мной, что он тянется.
...Вы не его... и он не ваш мужчина...
Anatoli Poghosyan
Лучший ответ
он просто пользовался Вами.. подло и низко... перетерпите боль.. Удачи))
Ирина Зажечная
причина не в тебе, до тебя у него кто то был интересно, потому что похоже, что он хотел благодаря тебе кого то забыть.. Но не смог. Он запутался, но если он тебя не любит, то лучше и не ломать жизнь ни тебе ни ему....
Дорогая Евгения! Вы, - удивительная девушка! Ранимая и чуткая, понимающая, умная! Вы наделили своими качествами человека, которого любили и продолжаете любить. Каждый судит по-себе. Нет, Вы не потерпели поражения, - Вы любили, и это - счастье. Не страдайте, жизнь продолжается и в скором времени Вы обязательно встретите достойного человека, который Вас оценит!
Я в шоке, извини.
A[
Aslanbek [A2]
все правильно тебе говорят .я сегодня ушла от мужа тоже. плохо больно но унижения терпеть больше не буде, он пссих постоянно орал на меня .у нас ребенок мне тяжелее .сейчас опомнился названивает я отключила телефон на этот раз не вернусь много раз уже прощала. взрослого не изменить человека .будь с тем кто ценит а он найдется обязательно
Жень, это тебе урок на будущее, люби себя, цени, уважай! Тогда и к тебе также будут относится. Будь годрой, но в меру! Не надо бегать за парнем, прощать ему все лишь потому что ты любишь его! Не надо! Будь умна! Показывай сразу что тебе не нравится! Пусть больно будет в самом начале от расстования, чем потом после таких длительных отношений, когда жить не хочется без него! Сейчас не унывай! Бери пример с меня!!))))) ) Улыбайся! Ищи везде позитив!!!! Все будет но не сразу!!!! Страйся не делать в своей жизни ошибок!!!! Желаю тебе встретить человека который оценит тебя!!!! Удачи во всем!!!!
Буть стервой и этого никогда не случится
Вспомните о чувстве собственного достоинства и гордости. Вы что, игрушка йо-йо, чтобы бросил-вернулась, бросил-вернулась? Гордость, девушка, гордость. Если вы показываете мужику, что вы себя не цените, рано или поздно он подумает, что вас действительно не стоит ценить.
Виталий М...
Милая, Евгения. Я не мужчина, судить мне как мужчине сложно. Я тебе одно хочу сказать, засядь в себе, будь собой, не надо его чувствовать) Надо себя любить!!!! Себя чувствовать!!!!
мы со своим после 6 лет расстались. жизнь такова. ну и пошёл он к чёрту!!!