Расставания

Помогите пожалуйста мне плохо очень,как уйти от такой депрессии????

Наверно я скоро умру. Я часто думаю об этом. И чувствю она меня ждёт. Мне так плохо что словно дьявол ухватился своими крепкими руками за мою душу и сжимает её, не отпускает. Это не объяснимо и не выносимо больно в душе.Тяжело.Я устала....так жить....
Когда мне не хочется жить - я просто иду спать! УМЕЙТЕ ОТЛИЧАТЬ МИНУТНОЕ НЕВЕЗЕНИЕ ОТ НЕСЧАСТЬЯ!
Іванка Мельник
Лучший ответ
Нам от себя, увы, не убежать.. .
Хоть иногда, так этого б хотелось.. .
Нам не дано стратегию понять.. .
Хоть — это всё на первый взгляд и мелочь.. .

Так многое зависит от неё...
От мелочи казалось бы пустячной.. .
Судьба берёт, как не крути своё...
Жизнь в мелочах становится вся важной.. .

Хотим сильнее выглядеть на вид.. .
Но только не всегда — это выходит.. .
В себе слабы на превеликий стыд.. .
В нас призрак неуверенности бродит.. .

Воюем, извращаемся в себе.. .
Чего хотим от жизни мы не знаем.. .
И счастье познаём, когда лишь спим.. .
Во сне своём блаженство обретаем.. .

Нам от себя увы, не убежать.. .
И, как бы нам всё — это не хотелось.. .
Судьбы своей нам всем не избежать.. .
Всё захватила в свои сети вечность
не грусти

*

Когда человек расстроен. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.

***

Кто-то должен быть рядом --

чтобы просто по ночам!! !

Тихо шептать на ушко,

прислонившись к твоим плечам... .
Кристина Малий
100 гр. водки и хорошо пакушать. жизнь наладится. поверь.
займись чем нибудь, главное на одном месте не сиди, меня три раза кидали и каждый раз думал сдохну... так живой же
1. нормальное состояние - застряли на одной из фаз, которые проходят 75% женщин при разводе, сначала вместо того, чтобы пережить и пройти застревание, остались там, откуда надо было перейти на следующую фазу, потом невроз, дальше депрессия и мысли о смерти. 2. Берем Курпатов "Как пережить развод" - там написано, как выйти из зависания, потом Курпатов "Счастлив по собственному желанию" 3. При депрессии быстро выходим на улицу - все мысли закрыть на паузу - смотрим в небо, закрываем глаза и слушаем все вокруг. Если совсем плохо невропатолог даст рецепт - несколько лекарств будете пить по часам, как он назначит, и спать, спать, спать - через 2 недели отпустит. Дальше могут дать антидепрессанты. У лекарств побочные ...Лучше с курпатовым и к морю в Израиль - там наверное тепло. Посмотрите мои другие ответы.
Просто себе вбили в голову глупость, вот и думаете что вам скоро конец...
я 4 года боролась с дипрессией, ни помогло!!!! пока я не встретила парня который смог пребить все это и тебе поможет уверяю, просто живи и радуйся!!!!
ПЕрестань!!!! Пройдет какой-то месяц и все изменится, вот увидишь!!!! После дождя будет радуга!!!!
Мой совет, если вы крещенная, сходите в церковь, ставьте свечи за своё здравие и еще свечку святому Пантелиемону.. . несколько раз, пока вы не почувствуете облегчение.. . Лично я сама ходила. . Мне очень помогло. . Сходите. . а сейчас ешьте хороший шоколад.. . удачи.. . не унывайте.. . я сама тоже такое пережила. . совсем недавно. . ревела ночами. . жить не хотела. . потихоньку всё прошло..
Salima **********
сходите к психологу или в храм ( в зависимости от Ваших убеждений) . Можете выехать на природу и побыть наедине с собой - тоже говорят помогает
есть один анекдот: Как у тебя дела? Как узебры полоса белая, полоса черня, полоса белая, полоса черная а дальше жопа. Так что прекращай хандрить и выкинь эту дурь из головы все мы когда-то умрём но не надо делать это раньше времени .