Расставания
здравствуйте. помогите пожалуйста мне!!! мне очень тяжело (((
у меня был парень я его очень люблю, но в один момент мне пришлось его послать... отец мне поставил определенное условие. я думала он поймет и через некоторое время мы снова будем вместе, а он сказал что еслебы я этого не сделала то все бы было хорошо... а теперь он встречается с девушкой которая была в промежутке между нашими отношениями (мы встречались 2 раза) он говорил поскорее бы от нее отвязаться тип она такая дура тупая бесит его, а сейчас выставляет фотки где он с ней сосется и тд. я рассуждаю что они всеравно когданибудь ее бросит и тогда мы снова сможем встречаться уже серьезно (мне13)(ему16 ей помоему15)как думаете правильно? я просто реально люблю его. (знакомы мы с ним уже 11 месяцев)
Ничего не рано! Встречаться уже можно и нужно. Но не суть.
Сейчас ты с ним общаешься? попробуй ему объяснить, что ты до сих пор любишь его, но отец давит на тебя, и грозит, если ты не прекратишь с ним встречаться. скажи ему, что вы все ровно будете вместе!
Артем Оболонский
спасибо) мне и в правду легче стало) так и сделаю)
Вечная любовь длится 90 дней.
Екатерина Сутормина
Любовь до гроба - 2 недели)
Я тоже в шоке. 13 лет!!!
Я понимаю всё. но не получится у тебя. вы нарушаете естественный ход событий. парни не любят когда их место занимает девушка. ты потерпишь поражение, не кто тебе не поможет, ибо твоё время не пришло. Небо закроет парня временем.

Куда мир катится! В свои 13 я и слов таких не знала. Кажется, в будущем лучше вообще не рожать. Сбежать бы на остров. Где этой малолетней пошлости нет. Себя со стороны услышьте! Какие отношения в 13!???
Выростищ поумнееш
Просто нет слов .Я в Шоке. Лучше Думали о учебе, а Не. люблю и не люблю. пипец
Артем Оболонский
я просила помощь, а не советов по поводу того что мне лучше делать в своем возрасте
Ты тут не остри, что ты знаешь, что рано. Даже если и знаешь, то не понимаешь. Ты ещё любви не знаешь. Это просто твоё детское "хочу"
Когда я впервые влюбилась, мне было тоже 13 лет. Сейчас 33, но того парня до сих пор помню. Маленькие или большие мы, все мы влюбляемся и всем нам больно. Взрослые люди просто по-другому переживают, так как у них уже опыт переживаний имеется .В моем случае с тем парнем мои родители тоже были против (парню было 17), и мы перестали общаться по моему настоянию. Парень ушел в армию в 18, вернулся, попытался снова возобновить отношения. Я опять про родителей завела. В итоге он женился на первой встречной (грубо говоря), осознал, что брак был ошибкой уже через месяц (его родственники поделились, да и в целом все было ясно). Пытался со сной говорить, встречаться, объясняться. Но больше ничего у нас не было. Я понимаю, как Вам сейчас больно и тяжело. Постарайтесь набраться терпения. Все проходит. Если уж совсем не можете, скажите ему о своих чувствах, а лучше напишите. Может что-то изменится. А если нет, то Вы все же сделали что-то, чтобы вернуть его.
Артем Оболонский
я аж прослезилась) ваша история как 2 капли воды похожа на мою) я надеюсь что у меня тоже хватит сил смериться) именно такого ответа как Ваш я хотела прочесть) спасибо) мне даже полегче стало)
зачем стараться его вернуть, у тебя еще куча таких будет