Расставания
Здравствуйте! Помогите пожалуйста..
Парень говорит, что любит меня и через пол часа он влюбляется в другую.Получается он меня вообще не любил или что..(Он в течение четырёх месяцев говорил эти слова мне..Чуть ли не каждый день...)
Просто это была не любовь, а влюблённость. А может Вы просто нравились ему и всё. Люди часто подменяют одно чувство другим, но так делают только те, кто не спытывал настоящей любви. Потому что её точно ни с чем спутать невозможно!!!
Маша, он просто врал! Пошли его далеко и надолго!
Беги от него, пока срок всего 4 мес. , потом затянет это болото и уходить будет тяжелей.
Он мог любить вас и через полчаса влюбиться в другую или осознать, что любит другую. А мог говорить вам эти слова по привычке или чтобы не расстраивать. Вы лучше не анализируйте эту ситуацию, двигайтесь дальше. Влюбитесь еще раз и еще раз. Делать выводы на таких случаях неблагодарное дело, сердце черствеет, становишься недоверчивой. Лучше приобретать опыт через встречи и отношения
У него была страсть.
Страсть проходит. Многие страсть называют любовью.
Кстати, психологи утверждают что страсть длится примерно полгода. Только потом она либо охладевает, либо превращается в более спокойное и сильное чувсьво - любовь. По настоящему полюбить в первые 4 месяца не реально - потому что вы друг друга идеализируете.
получается, что он не знает что хочет
Пошли его куда подальше! Это не любовь!
выходи из того возраста, когда веришь парням
когда мне было 18 одна бабуля соседская учила меня и подругу: "Не верьте им, даже если землю жрать будет и говорить ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, де верьте девки!! "
мы смеялись, а у бабули опыт велик, 5 браков и 5 детей, все от разных мужей, да и обортов сколько, сама не помнит (ужас)
так вот, мне 26 теперь лишь теперь мы с подругой вспоминаем ее учения так часто
а ведь права она была на все 100% они на все готовы лишь бы потра"ть было кого (постоянно)
Просто хочет на несколькими зайцами угнаться... а ты не верь! в баню его!
да пошел он! ! ты еще это и 4 месяца терпела! ! пипец.
отправь его на небо за звездочкой и не мучся
А ты? тоже скажи, что влюбилась в кого! а завтра еще в кого! о после завтра скажи что втретила такого, что никогда не встречала!
пиздобол вот он кто!
не верь ему