Мне 15, бывшему парню 16 .знакомы давно, года 2 уже .Встречались 2 месяца почти .Потом расстались по его инициативе .Сейчас 2 месяца, как не вместе, Но он часто смотрит на меня .При виде меня, говорит, что-то типа «б@я» «е@ба»... Мне он дорог, я попросила друзей помочь, примерно 15 человек, в разное время спрашивали у него «Что там с Таней? помериться не хочешь?» на что он в последний раз ответил «Вы за@бали, не хочу. Отвалите » .
__________________
Мне просто интересно есть ли у него чувства ко мне? И если есть, то мириться или нет?
(Но сразу говорю, он мне очень нужен, я с другими «кандидатами » даже говорить не могу )
Расставания
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
Если бы я могла вернуться к себе 15летней, я бы сказала так: все что сейчас - чепуха, разминка, игрульки, так что даже не вздумай брать в голову и переживать из-за этого! Хотят вернуть тех, кому хорошего и без этого человека! Кто цветёт и пахнёт. А страдающих парни (тем более в таком возрасте) стороной обходят. Люби и цени себя!
О каких чувствах речь - когда парень матерщинник? Ему нужны не чувства ваши, а потрахаться. Или как он привык говорить....
Лучше с мамой эти темы обсуждать. Давай так за тобой ходят 15 твоих знакомых парней и хотят с тобой "замутиь" И слов не понимают, любят они тебя. Выбрось клей, возьми молоток и гвоздь.
Меня бы тоже достала девушка, которая ко мне два десятка человек с дурацким вопросом подсылает. Вы расстались, так дай возможность соскучиться. Хотя 2 месяца - это даже не отношения.
Я бы сама на твокм месте с ним поговорила. Тем более вы уже были вместе. Лично мне кажется, что имеет место быть ревности с его стороны. Возможно кто т нашептал ему про тебя что то. А так, терять нечего, напиши ему, или в лицо спроси так, полу в шутку, мол, если я тебе еравлюсь ещё, я бы не прочь возобновить отношения
дети)
Дай ему для начала с ноги ДВА раза, а потом поймешь, мириться или нет.... и для ранних комментаторов - помните - любви все возрасты покорны - и в 15 и в 95
Ирина Яворская
Ахахх) не дотянусь, только с руки могу))
лол, о каких чувствах может быть речи?
Ирина Яворская
Любви все возрасты покорны ) и не спорте )
господи школьники успокойтесь
Ирина Яворская
Просила помочь, а не «успокаивать школьников »
Так что просьба слиться )
Видимо обидела чем-то парня, за два месяца нужно постараться добиться такой реакции
Ирина Яворская
Так не чем не могла вроде ..Ссор крупных до расставания не было
мне вот что интересно ты постаяно имеешь столлько людей в вокруг себя (15) блин зачем вмешивать других возможно то что ты и раньше так делала и заревновал (моё мненение на проиходящие )
Ирина Яворская
Ну заревновать мог .Хоть и не гулящая, просто мы очень ревнивы -оба