Расставания

Помогите пожалуйста разобраться((((((вопрос внутри

расстались с парнем почти год назад(встречались 5 лет)ушел к моей теперь уже бывшей подруге.Я сама неождианно для себя влюбилась в его друга и мы начали встречаться.Недавно бывший и нынешний поругались и мой нынешний парень послал его нах...из-за меня,потому что тот говорил про меня гадости и все такое.А сегодня бывший написал мне сообщение,на сайте,я вообще была в шоке.Сейчас напишу какое сообщение. ОН:Привет.Слушай прости меня за всё былое если сможешь.Я не хочу тебе зла. Хватит, я так больше не могу, я потерял человека которого считал братом, это последняя капля. Я не пытаюсь этим сообщением добиться твоего возврата или чего то в этом роде, просто не держи зла на меня. Я такой какой есть, может я не так хорош каким мог стать, но меня не изменить. Ты должна понять как сложно терять друга, пойми и не держи зла. Ради нашего прошлого, ради бессонных ночей проведённых ради сладких минут проведенных вместе .Разве было плохо??? Если в твоём сердце осталась хоть кроха тепла ко мне, прости. Бывший... Скажите что это означает?причем тут я,если мой парень его послал?ничего не понимаю...помогите разобраться.Заранее спасибо за ответы.
Мужчины по жизни женщин меняют чаще чем друзей.
Потеряв друга он реально осознал то что он козел.. .
Поэтому просит прощения. Не складно, глупо, поздно.. . но он может не на 100% но осознал свои ошибки.
Теперь в нем проснулась совесть и чувство вины.
С другой стороны это говорит о том что для бывшео ты никогда не была другом, а для текущео ты гораздо важнее своего бывшего.
Ты сделала правильный выбор.
Поздравляю и желаю счастья.

З. Ы. Ради лишней палки мужчина друга не отвергнет. Ради тебя межчина отверг друга - значит ты дороже. Тебя ЛЮБЯТ.
Natusik Kostina
Лучший ответ
а кто тебе сказал что он просил прощения за то что он тебя предал?? он грубо говоря другими словами сказал чтоб ты не настраивала его друга против тебя.. ему друг дорог и просит тебя помирить их.. вот и все.. и вообще ребят помиритесь все и дружите компанией, не злитесь друг на друга..
Ну и простите его, да и дело с концом!
Иван Охотин
Значит чувствовал вину, прости, видно написано от души....
Он хочет с другом помириться с твоей помощью и возможно дружить, но твоя бывшая подруга прости-сволочь она (
Вообще-то прощения он попросил за те гадости, которые Вам говорил... а переживает он из-за того, что потерял друга, а вовсе не вас!
ну так напиши что прощаешь
а парню не говори об этом сообщении
как красиво он написал.. . задел за живое, и красиво извинился. Получается. он такой хороший, а вот ты.... хм. .
сложная ситуация, тоже не вижу связи.. .
фраза "Я не пытаюсь этим сообщением добиться твоего возврата или чего то в этом роде, просто не держи зла на меня " мне как раз таки и сказала, что он хочет вернуть всё, т. е. скорее он хочет знать, что он тебе ещё дорог.... а может я и ошибаюсь