Расставания

Из-за чего расстались не знаю.Постоянно снится теперь....(подробности внутри,помогите,пожалуйста разобраться)

Всё типично=))Думаю часто о нём...Расстались уже 3 месяца назад.Снится то,что он бежит за мной просит прощения,я убегаю от него.Не хочу видеть его....В итоге догоняет меня,я плачу,он целует меня,обнимает.С начала вырываюсь,потом сдаюсь....А потом мы просто молча смотрим друг на друга.Сегодня снилось,что случайно встретила его,мы немного перекинулись фразами,а потом я взяла его за руку....Даю понять ему,что хочу быть с ним,но он говорит,что всему свою время....Ему сложно уходить,но всё же отпускает мою руку и уходит....Сны мучают меня....Уже не сон:Однажды пригласила его на медленный танец и так ему и сказала:"Перестань мне снится"...Ничего не ответил,просто молча танцевали...Крепко сжимал мою руку..В голове стразу пронеслись воспоминания,как всё было...Он рядом....Такой теплый и очень родной.Я не выдержала и на середине танца просто ушла...Расстались потому что он захотел.Говорили мне многие,что он жалел потом...В чём причина расставания не знаю....Он старше меня лишь на 2 года.Отношения между нами были замечательные,а объятия просто до дрожи,как у него так и у меня.Разговоры обо всём,понимание...И доверие....Только секса не было,я девственница,а его мама сказала,чтобы не портил меня.Ну не из-за этого же расстались?.А теперь как увижу его(редко)то не могу сдержать поток приятных воспоминаний..И сны,сны,сны постоянно.Забыть?Попытаться вернуть?Поговорить с ним?Или не стоит...Что делать?
Возможно из-за того что вы не знаете почему вы расстались, вам и снятся эти сны. У меня такое было. Тут два варианта развития событий - или вы идёте к нему, выясняете почему вы расстались, говорите о своих чувствах, а если он всё же настаивает на расставании, значит так и будет. Я бы сделала так. Либо вы просто выкидываете его из головы, это будет очень сложно, но преодолимо. Главное - ЗАХОТЕТЬ и не менять своего решения, не поддаваться мыслям о нём и вомпоминаниям. Просто идти дальше. Да сейчас плохо, но ведь пройдёт время и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. И будет новый человек. Обязательно. Просто верьте. Удачи вам!
Нурлан Турлыбеков
Лучший ответ
Попытаться вернуть, если не получится-забыть. Вы любите его, а это чувство трудно побороть.
Насчет снов могу сказать что действует тут твое подсознание. . Я бы посоветовала тебе идти к психологу, учти, к ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ ПСИХОЛОГУ КОТОРЫЕ ЗНАЕТ ПРО ЭТО ПРО СЫН ПОДСОЗНАНИЕ, получается что подсознание хочет этим что то сказать, но ты это игнорируешь не понимая, то есть напрочь отбрасывая, но подсознание так и хочет тебе сказать поэтому и валит снами, так что ты давай реши что хочет оно от тебя.
Так же.. расслабься, сделай вдох выдох, успокойся, закрой глаза, и спроси подсознание чего оно хочет? чего ты хочешь? ЧТО ТЕБЕ НУЖНО, короче любой вопрос, и знаешь ответы должны быть не слитными а словами обрывистыми, если так и будет значит получилось. Насчет что тебе делать тоже иди к психологу, она сделает тесты расскажет еще- что нибудь. Короче говоря, удачи!!!
пока будешь о нем думать и будет сниться. надо было причину узнать, если бы так хотела-узнала... дело за вами двумя
Выясните причину расставания, и дайте себе понять что вы его любить мучаетесь потому что не знаете люди правильно говорят поговорите, пусть объяснится может станет легче или наоборот получите массу негатива к своей персоне, но это лучше чем мучиться со своим разумом, а психологу ходить не нужно, к психологу как правило обращаются от без исходности когда человек сам со своими проблемами не может справиться или тупо не хочет,
Представь, что во сне он -это ты. Ты же ему слова во сне даешь. Говорит не время, Это твои слова. и то что происходит во сне -это ты диктуешь. разберись чего хочешь, тогда и сны другие будут.
Не стоит.... Расстались один раз, будет и второй.... "дважды в одну реку не входят.... "
Нана Тигай
попробуйте поговорить (без слёз, крика, упрёков) вдруг пойдёт на контакт и вы получите ответы на свои вопросы