Расставания
Помогите пожалуйста разобраться, а то я не знаю, что делать. Не могу трезво оіценить ситуацию, так как очень плохо.
Месяц назад я познакомилась с одним парнем. Мне с ним очень интересно и приятно общаться. Он очень хороший человек и самый достойный из всех, кого я знаю. Он очень милый, добрый, умный и забавный. И он мне сказал, что я ему сильно нравлюсь, и он хочет, чтоб я была его девушкой. Он говорил мне столько слов, которые в своей жизни наверное я больше ни от кого никогда не услышу. Но я, к сожалению, вижу в нем только друга. Просто не тянет. Мне его очень не хотелось обижать, потому что он очень хороший, и я сказала, что могу с ним только дружить. Теперь мы не общаемся совсем. Я переживаю, что ему плохо. И от єтого мне самой становится еще хуже. Но если бы мы встречались, єто тоже было бы неправильно. Он достоин девушки, которая его полюбит по-настоящему. И мне не хватает его. Но на большее, чем дружба, я не смогу. И я теперь так переживаю, может нужно было попробовать с ним встречаться, может я не правильно поступила. И я не знаю, что мне делать. Скажите, как бы вы поступили в такой ситуации?
Все, что у нас есть - это то, что нам даёт Бог. И не винт себя, если Бог тебе не дал тех или иных чувств. Скажи, что ты можешь сделать с собой, если ты не влюблена и имеешь к нему какой-либо любовной привязанности.
Ты поступила правильно, так как ему было бы ещё сложнее с тобой дружить, желая тебя поцеловать и крепко обнять. Все ты сделала правильно.
Пойми, что для всех хорошей не будешь, делай так, как подсказывает сердце. Молись за этого человека, у него все обязательно наладится.
А тебе я желаю найти того, кого полюбишь ты, и эти чувства будут взаимны.
Вася Васильев
Вы правы) Спасибо Вам большое)))
Люди всюду видят знаки и знамения. но сами неуверены. где страхи, а где знамения. вы жалея его. в первую очередь жалеете себя. советую. послушать последний альбом карандаша! это вам конечно не поможет. но и хуже не будет
да забудь
Если для Вас "начать встречаться" это легко, то почему бы не попробовать. Но лучше заранее взвесить точно ли потом ещё больнее не будет человеку. Но вообще дружба-это хорошая основа для любви и замужества.
Вася Васильев
Я так и подумала, что чем дальше все зайдет, тем потом ему будет больнее. Но дружить он не хочет, а желает большего, чем просто дружба, а я не могу.
Дружбе секс не помеха.
Вася Васильев
Я не могу заниматься любовью с человеком, если не влюблена в его.
Нееет, попробуй подружиться, т. к. если будете встречаться и ты разочаруешься в нем как в парне, то вы вообще общаться нормально не сможете.
Вася Васильев
Я то и не против с ним дружить, я наоборот очень даже за, но он хочет большего, чем дружба, а я не могу.
Нет. Никаких встречаться. У меня такая же стори была.... В точности. Сейчас с ним бесполезно говорить, т. к. в его башке - ты.
Если ты согласишься стать его девушкой, просто что бы стало ему легче, то этим сделаешь только хуже. Если ты уверена что только ДРУЗЬЯ - лучше забудь его. Не пиши, не звони, не общайся.
Вася Васильев
Спасибо Вам большое) я уже теперь поняла)
я бы вскрылся. И тебе советую
начнешь встречаться в итоге все равно не выйдет ничего и будет только хуже
Вася Васильев
Вот и я так думаю. Но мне не хватает теперь общения с ним (
Ну если не чувствуешь значит он тебе не подходит со своей добротой и нежностью, ты же женского пола, вам априори грубияны и хулиганы по душе )))
Вася Васильев
Ой, даа, ты прав. Ну почему мы не можем влюблояться в тех, кто действительно єтого заслуживает? И от єтого на очень плохо.
предложи ему секс, и накосяч сильно во время акта, он сам отвалит)
Вася Васильев
Нет, мне єто не подходит, извините.