Встречались с ним 3 месяца, неделю назат решили взять паузу, скорее всего это конец, вот только не могу разобраться по чьей вине. Первые полтора месяца всё было хорошо. Прогулки, поездки, совместные выходные. Хотя первые звоночки начали появляться ещё в начале (человек иногда срывался и обижался) но это как-то быстро забывалось, или может я пока не придавала этому значения. Но дальше всё хуже и хуже. То не так встала, то не так посмотрела, то сказала не то. Постоянные срывы, обиды из-за пустяков. Например, я опаздала к нему на 20 минут из-за пробок, целый час скандала, ещё час нотаций (типо если я не успеваю к 5, то могли бы перенести встречу на час позже, и он мог спокойно поработать). Пришли ко мне, я написала два предложения вк подруге с которой больше месяца не виделись, сразу начинается "НУ ДАВАЙ БЛ... В ТЕЛЕФОНЕ ЗАВИСАТЬ БУДЕМ!!! ты же за этим мня позвала?".
Или спросишь его "ты сейчас домой поедешь после работы?" Может ответить типа "нет, бл.. на работе останусь и ночевать тут буду!!! " и трубку бросить. Хотя просто хотела спросить будет ли он заезжать. И так постоянно, почти ни дня без ссор. И каждый раз извинялась я, он ни разу.
Ненавижу ссориться. Всегда пыталась сгладить углы. Перед тем, чтобы что-то сказать, по сто раз фильтровала информацию, себя винила что косячу, винила за невнимательность к словам, ревела каждую ночь. Начала закрываться в себе.
Дальше он вообще пропадать стал, мог спокойно не отвечать и не звонить по 4 дня, потом бац и объявиться когда "приспичило". И только попробуй спросить почему он так долго не писал и не звонил, сразу мат и крики "ЭТО Я ПО ТВОЕМУ ВИНОВАТ?!" "Я??". Как-то мне всё таки удалось выяснить что происходит, он сказал, что ему со мной ужасно скучно и он начинает гаснуть. Последние 2 месяца все наши встречи начали сводиться к поездкам ко мне раз в неделю. Гулять он не любит, а на что-то другое, по его словам, у него денег нет. Я понимала, что ему уже на меня уже пофиг и ничего кроме напряга мне эти отношения не приносят. После очередной ссоры в истерике я сказала, что это не отношения и я так больше не могу. Отнёсся к этому спокойно и больше не писал.
Теперь пытаюсь понять что со мной не так. Тк это уже не первый парень, который говорит мне что я скучная, хотя всегда на свиданиях пыталась развлекать их по полной, даже заучивала текст с вопросами и историями, которые мне хотелось бы рассказать или задать.
Заранее спасибо)
Расставания
Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с парнем. Не могу понять, кто из нас больше виноват в сложившейся ситуации?
Расслабьтесь. Перестаньте анализировать. У Вас в данный момент занижена самооценка. Открою Вам секрет - мы тоже можем быть разыми с разными людьми. С одними мы закрываемся. Хлопаем как раковина моллюска и боимся всего, появляется неуверенность и страх, что со мной что-то не то. С другими мы чувствуем себя спокойно, а с кем-то вдруг начинаем раскрываться, шутить. То, что вы расстались - это хорошо. В самом деле хорошо. Это не Ваш человек, это Ваш опыт. Да... бесспорно и Вы в чем-то были неправы, но... это не повод забрасывать камнями. Возможно, у этого молодого человека тонкая и ранимая душа, но... топтаться по чувствам другого - это глубочайшее неуважение и признак эгоизма. Не нужна здесь пауза. В этих отношениях нужна точка. Потом отдых. Немного позитива. И общение и знакомства.
Без разницы.
"неделю назад решили взять паузу"
Означает, что тот кто предложил взять паузу не любит.
Можно конечно еще поизображать отнощеия, но их уже нет.
А когда суть ясна, детали не имеют значения
"неделю назад решили взять паузу"
Означает, что тот кто предложил взять паузу не любит.
Можно конечно еще поизображать отнощеия, но их уже нет.
А когда суть ясна, детали не имеют значения
ДА!! с тобой всё так -а вот скажи зачем ты унижаешся??
<<ДАВАЙ БЛ... В ТЕЛЕФОНЕ ЗАВИСАТЬ БУДЕМ!>>
Всё, парень ты приплыл - собрался и ушол на- все- гда!!
он тебя бл... назвал и ты повелась??- ты что совсем??
ты что инвалидка или дурочка??
- ОН ТЕБЕ КТО ТАКОЙ??
у него нет денег он приперся - зачем?- потрахатся??
гони его поганной метлой и не допускай слышать мат!!
<<ДАВАЙ БЛ... В ТЕЛЕФОНЕ ЗАВИСАТЬ БУДЕМ!>>
Всё, парень ты приплыл - собрался и ушол на- все- гда!!
он тебя бл... назвал и ты повелась??- ты что совсем??
ты что инвалидка или дурочка??
- ОН ТЕБЕ КТО ТАКОЙ??
у него нет денег он приперся - зачем?- потрахатся??
гони его поганной метлой и не допускай слышать мат!!
псих он. вам это надо?
может не к тем парням тянетесь?
Вы излагаете всё чётко, грамотно, интеллигентно - а читать его общение с Вами - просто как человек из другого мира
ищите по себе
Вы излагаете всё чётко, грамотно, интеллигентно - а читать его общение с Вами - просто как человек из другого мира
ищите по себе
Паходу чел кого-то пояпывает на стороне, и к вам иногда заскакивает на палочку.
Эмоции у мужика должны быть как у Штирлица в камере на беседе с Мюллером.
Расставаться вам не придётся, ибо вы и вместе не были.
--хотя всегда на свиданиях пыталась развлекать их по полной--
Да ладно, таких девушек не бывает ))
Эмоции у мужика должны быть как у Штирлица в камере на беседе с Мюллером.
Расставаться вам не придётся, ибо вы и вместе не были.
--хотя всегда на свиданиях пыталась развлекать их по полной--
Да ладно, таких девушек не бывает ))
А вам с такими весело? Неужели в нем все идеально? Что вы пытаетесь понять? Я думаю, что с вами все в порядке, вы всего лишь в поисках себя, возможно. Но не стоит слушать глупости в свой адрес, даже, если для кого-то вы скучная, постарайтесь не быть скучной для себя, это на много важнее.
нет никакого смысла искать виноватого
Felix Aisman
Просто если я смогу понять в чём наши ошибки и проколы, то будет легче наладить свою личную жизнь в будущем
Подари ему прокладки и стринги на прощание ему нужнее
Если действительно хочешь разобраться и готова поговорить- дам тебе свои контакты.
вы тут абсолютно точно не виноваты, у парня явно проблемы с психикой, очень неуравновешенный, не готов меняться для вас, не готов подстраиваться, все только вокруг него, манипулятор. не связывайтесь с ним больше, эти отношения до добра не доведут. а теперь про то что с вами что ото не так и вы сичтаете себя скучной, возможно подознательно вы выбираете себе такой тип парней который к вам так будут относиться, у вас есть какой то образ в голове, попробуйте найти человека противоположного этому образу и начните с ним встречаться, изначательно может быть сложно но возможно вы увилете что вы совсем не скучная а очень даже веселая девушка. удачи вам
определенно ты
Felix Aisman
В чём именно?
(=*vikuska*=) Kisa....
А ты дочитал до конца?
В двух словах, о чем там?
В двух словах, о чем там?
Вы определенно невиноваты. Просто мужик муdak, и мужик ли он вовсе...
Наличие фаллического символа, не делает его мужчиной, делают поступки...
Просто он мальчик с больной психикой. Не парьтесь, автор, у вас еще все будет:) Кто любит, так не поступает. Я, например, девушке по 20 раз на дню позвонить могу, как и она мне. (Ну, если не на работе оба)
А вечером, если я не могу остаться или она, то ни мне, ни ей не хочется отпускать)
Наличие фаллического символа, не делает его мужчиной, делают поступки...
Просто он мальчик с больной психикой. Не парьтесь, автор, у вас еще все будет:) Кто любит, так не поступает. Я, например, девушке по 20 раз на дню позвонить могу, как и она мне. (Ну, если не на работе оба)
А вечером, если я не могу остаться или она, то ни мне, ни ей не хочется отпускать)
Отвечу словами Охлабыстина. Мужчина злится в двух случаях. Когда с ним не так и когда та не с ним. Кстати когда у меня такое началось в итоге выяснилось что он влюблен в другую.
Кир Никонов
Подбодрю словами Шнура: обязательно найдется тот кто влюбится в то что другой считал недостатком... (Или близко к словам Шнура)
Вы не виноваты, определённо вы ему не нужны. Ищите кого-то, кому не будет скучно с вами и для кого не надо будет заучивать никакие вопросы.
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста разобраться с отношениями! Умоляю, прочтите и помогите! (( Я всю душу вложила
- Не получилось построить отношения с парнем. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
- Помогите разобраться в отношениях с парнем, пожалуйста
- Парни,девушки,помогите пожалуйста разобраться!Нужно ВАШЕ мнение!Очень...Сама не разберусь
- Помогите пожалуйста разобраться, а то я не знаю, что делать. Не могу трезво оіценить ситуацию, так как очень плохо.
- Помогите разобраться в отношениях с парнем.
- Помогите пожалуйста разобраться мне :((
- Девушки, парни, помогите пожалуйста разобраться, что происходит?
- помогите пожалуйста!как можно помириться с парнем?если виноваты оба но больше я?
- помогите пожалуйста разобраться в ситуации