Расставания

помогите пожалуйста!как можно помириться с парнем?если виноваты оба но больше я?

если виноваты оба но больше я?
сделай вид что очень виновата и очень мучаешься, потом поговорите об "ВАС" и тонко и ограждая себя расскажи ему как он не прав был что подтолкнул тебя на такие действия, иобьясни что случилось такккоооое что ты так поступила, сказала, сделала ...и т. д. а потом скажи.. . милый мне так тебя не хватает.... прости, ДАЖЕ ЕСЛИ я и виновата я готова просить прощенья.... что б мы были вместе.... ты мне так нужен.... и он розжалобится)
Alexander Filippov
Лучший ответ
если больше ты то он нивиноват но ты ему вину приписываешь
знач будет сложнее помирица
сделай первый шаг:)))))))
первый шаг в ссоре сделать легко... одним только слоом "скучаю.. " ...и все )это так просто)
Удиви его неожиданным поступком. Сразу растеряется и простит.
Галина Копейко
было бы желание
Элементарно! не надо выдумывать там что то свех естественное, просто извинись!
Если это любовь, то все у вас само собой получится. А по-хорошему, будь умнее и сама навести его в армии. Он будет очень рад и счастлив, и обиды все уйдут на второй план.
Признайте свои ошибки и подумайте надо ли Вам эти отношения дальше если ответ положительный то Совет Вам да любовь....
Поговорить по душам, выяснить отношения, признать свои ошибки, и все наладится, любовь прощает все!
хм.... думаю что ты должна к нему пойти даже если он в армии поверь просто рано или поздно между вами все кончиться и вот это будет проблема а щас что те стоит.... просто скажи все что ты думаешь.... токо не допускай мысли о том что врать легче... сама знаешь что не так... просто скажи и все.... слова все решат ты уже сама знаешь что делать... а если это и любовь.... тогда вы навсегда... поздравляю....
Bagooll
скажите ему что по большей части твоя вина, я уверена он оценить что Вы сделали перый шаг. Удачи Вам! ))
Azat Manapbaev