Расставания

Как помириться с парнем водолеем! Я умоляю помоите!

как убедить парня что такого больше не произойдет,если я еле смогла это сделать,что ему говорить,чтоб он меня еще раз простил,я вас умоляю помогите мне! Мы очень сильно поругались с парнем водолеем. За последнее время много всего произошло,я натворила много всяких глупостей,он сказал что устал,но сегодня мы встретились и помирились,он сказал что забудем все что было плохое. провели отличный день вместе но подконец я решила рассказать ему кое что(тоже моя глупость) и все,после этого мы расстались.Я обещала измениться,я старалась и мы вечером расстались.Мне очень плохо,я уже уверена что не вернуть наверно ничего. Но как ему самый последний раз доказать что я изменюсь,расскаиваюсь и чтоб он вернулся. Хотя он очень упорно стоит на своем решении. Пожалуйста не пишите(ЗАБУДЬ ЕГО И Т.П.) Я спрашиваю как помириться и что сделать чтоб он меня простил за мои ошибк.Это сложно,но что сделать?Вместе были год и 8 месяцев.
Самый лёгкий способ помириться - это его рассмешить, придумайте что-то смешное. Дайте ему время, не трогайте его недельку, если реакции не будет, тогда начинайте атаковать...))))
Татьяна Пожидаева
Лучший ответ
Подарите ему полную бочку воды, пусть обольется ею, раз водолей...
Марат Косаев
если изменили ему, и, тем более, рассказали об этом-никогда не вернете...)... а чем думали-то?...)... непохоже. чтоб головой.... =)....Водолеи глупых баб не любят, сорри....)...
Артём Казаков
Водолеи очень трудные люди и с ними очень тяжело. Просто поговори с ним на чистоту и всё
прости, но с водолеем трудно, им не докажешь ничего ((((((по себе знаю, 20 лет коту под хвост (((((((
**
*светланка *
Попробуй поставить замок на рот. Один раз ошиблась, второй раз ошиблась. Молчать не пробовала?
Пипец.
Каждый человек эгоист покажи ему, что тебе нужен только он один (прекраснейший из нынеживущик, чудеснейший человек и всё такое. )
Только не тяни с этим.
не понятно что ты ему такое рассказала, но раз после того как вы только помирились сразу поссорились, думаю тут уже ни чем не поможешь.
единственное что сделай, напиши ему, что любишь его, но пусть будет так как он решит. главное не унижайся, веди себя достойно! удачи
С водолеями очень сложно, у меня муж водолей. Мы с ним прожили 15 лет, теперь разводимся... У него очень сложный характер, по началу я подстраивалась под него, но со временем понимаешь, что все все это бессмысленно, ты становишься его вещью или служанкой. Он постепенно начинает тобой манипулировать и ты теряешь своё Я! Он начинает тебя во всем винить, во всех проблемах, что мол женщина хранитель очага и т. п... Секс для водолеев не на первом месте, на первом месте его собственное эго! Его не приманишь этим. Он не умеет доставлять женщине удовольствия, он думает только о себе, о свои желаниях. Если он тебя обидел, то ты должна сама подумать из-за чего? И сама первой просить прощения, если не хочешь ругаться, это касается и его друзей. Он холоден в отношениях с женщиной, ты не сможешь проявить себя как личность, ты захочешь взлететь, он тебя тут же приземлит... Да к тому же злопамятный. Не умеет дарить подарки, да и принимать их. Если просит прощения, то с первого раза надо простить, а то затянется ругань ещё надолго. Единственный плюс это- не легкомысленный и не изменяет.