Расставания

Как помириться с парнем если мы сильно поругались

Как помириться с парнем если мы сильно поругались и я на эмиоциях сказала что у меня не когда не быдо к нему чувств и я сейчас пытаюсь ему обяснииь что скахала на эмиоциях а он не верит и вобще игнорит мои собщения
ну обычно женщине легко помириться с мужчиной, ей всего-то нужно его соблазнить
Таня Петрова
Лучший ответ
Ержан Кулжабаев Он вобще меня игнорирует что в соц сетях что в жизни делает вид что мы не знакомы
Сложная ситуация. Все зависит от парня, но прежних отношений точно не будет - доверия прежнего не будет. Люди иногда на эмоциях говорят именно то, о чем думают или чувствуют (типа "что у пьяного на языке, то у трезвого на уме"). Вам бы сказать ему, что хотели отомстить или сделать больно, а у Вас получилось, что проговорились на эмоциях. Теперь ищите способы с ним где-нибудь пересечься и поговорить, сообщения - не единственный способ.
Kirill*_* Bardinov*_*
Ержан Кулжабаев Мы и в жизни видились он делает вид что в первые меня видит
Чувства, это ещё не любовь так что не переживай.
И правильно делает. Потом эти крики вы будете на своих детях срывать. Прежде чем ссориться и подключать эмоции, нужно сказать: мы поговорим с тобой, когда страсти улягутся. И всё. И каждый раз, когда накал ссоры начинает зашкаливать, нужно под любым предлогом уходить: в туалет, срочно понадобилось в магазин,... ой, маме обещала срочно позвонить, в боку закололо и т. д.
Очень просто: скажи что ты хочешь сделать ему хорошо.
1 сделай паузу в несколько дней и пригласи домой, приготовь что он любит ,
2 сходите куда любите, поговорите о чем вам приятно
3 извинись в конце концов если он дорог вам ,
4 расскажи что тебе тяжело ,
Как бы в дальнейшем ваши отношения не складывались, ЭТИ слова он не забудет никогда. И постоянно будет сомневаться в твоей искренности. По сути - отношения закончены.
Olga Maksimova
Ержан Кулжабаев Я тоже много чего помню из его слов