Расставания
Очень сильно поругались с парнем, отношения на грани разрыва, а внутри огромная дыра..
не виделись почти неделю, как не было никогда переписывались время от времени, созванивались, говорит ещё любит..да и понимаю вроде чуства не остыли, да и пишет первый..а я жду..терплю, хочется чтобы как раньше было всё 8 месяцев уже вместе, я думала, что уже ничто и никто нас никогда не разлучит, говорит устал, от всего, я ему дала передышку.. он сейчас стоит на распутьи, между нами огромная пропасть, а он во мне забит, под самым сердцем, не могу оторвать, больно говорю ему, что никому не отдам всё равно, а он отвечает что и отдаваться пока не собирается что-то есть..я как во сне неделю эту, таблетки пью, нервный срыв, ничего не ем, по ночам рыдаю, хочу вернуть всё то нежное, что было. и я верю, мне бог помогает.. мы через несколько часов договорились встретиться..думаю от этой встречи многое зависит..Скажите как быть, что говорить, чтобы всё направить в мою сторону, его в том числе Пожалуйста помогите, я не хочу и не могу терять самое дорогое, что есть у меня..
Такое бывает часто, просто людям свойственно уставать немного друг от друга, это называется перчинка в отношения. Есть даже поговорка, что бы "масло было всегда свежим, надо подержать его немного в холоде". Я бы на твоём месте сделала вид, что всего этого между вами сейчас не было. Веди себя естественно, не надо всем своим видом показывать как ты страдаешь, не надо обсасывать проблему, которую вы сами высосали из пальца. Встреча должна по моему пройти без взаимных упрёков, и не нужных вопросов. Будь непринужденно весёлой, будь ласковой и уверенной в себе. Это прямо закономерность какая то, ближе к году отношения проходят такой определённый этап.
Сказать правду, что Любите.
И он Любит. Не любил бы - ушел.
А вообще постараться понять в чем причина - может его какие-то поступки, ваши капризы, или что-то ещё.
В любом случае, удачи Вам и Любви)
И он Любит. Не любил бы - ушел.
В любом случае, удачи Вам и Любви)
Берегите тех кто рядом! Цените тех, которые переступили свою гордость ради Вас, кто всегда прощал, всегда ждал.. Судьба вам предоставляет таких людей всего лишь раз
скажи что любишь ..а дальше судьба расставит всё на свои места.. .
если любовь то всё переживете, и будет хэппи энд, хотя может я смотрю через розовые очки и в жизни такого не бывает ..
Лера не переживай все будет хорошо)))))))))))))))