Добрый вечер.
Общались с парнем неделю. Нам было очень хорошо вдвоём. Сам по себе он добрый, местами мягкий, стеснительный, но одновременно очень сильный и волевой. Он везде меня водил, все покупал. Мы решили провести вместе ночь. Все было как в лучших фильмах: ужин, свечи, цветы, песни моей любимой певицы. Он на руках занёс меня в спальню, все было страстно, но у него не получилось. Я не придала этому значения, тк все только начиналось. Он сказал, что я не возбуждаю его и что я не совсем в его вкусе, и что я не опытная. Я ему ответила что он тоже не лучший в моей жизни. Я очень сильно плакала от обиды. Он извинялся, говорил что я очень красивая и что сразу сильно ему понравилась , и что он знает что за мной всегда будет стоять очередь из парней. Он вытирал мне слезы и сопли. Я в истерике обувалась, он застегивал мне ботинки, я на эмоциях оттолкнула его. Он надевал на меня дублёнку, я ее пыталась вырвать, но он все равно надел её на меня. Я с плачем вышла на улицу, он шёл за мной, заказал мне такси и попросил написать когда я буду дома. Я уехала. Он написал и спросил как я и дома ли я. Я его проигнорила. Позавчера я выставила в инстаграм видео с коллегами по работе, на этом видео был мой напарник - мы просто снимали как сидим за столиком. Этот парень, о котором речь , просмотрел это видео , после чего удалил меня из друзей. Что вы можете сказать обо всей этой ситуации ? Прошла ровно неделя после случившегося, но мне очень больно. Просто парень мне понравился и тут так все произошло ….
Расставания
Очень сильно поссорились с парнем. Рассудите пожалуйста ситуацию
Парень с логикой не дружит. Нельзя в трезвом уме нести в постель и потом говорить что его не возбуждают.
Забудь уже.
У вас обоих проблема с эмпатией. Вдобавок вы занудная истеричка. К семейному психологу обратитесь.
>>>Вопрос к мужчинам . Очень вадно впше мнение<<<<
ты уже месяц пишеш.. а у него так и не встал - не надоело???
поди руки все поистёрла!!
Даже не стала читать простыню текста. Поссорилась и ладно. Плюнь и живи дальше. Прекрати общение, забань в соц сетях, в ЧС на телефоне. И знакомься с другими парнями чем меньше внимания парню тем тебе спокойней.
Я вам уже все разложила по полочкам. В чем его вина и в чем ваша. Ну все же ясно! Перечитайте мой ответ ещё раз.
И сколько можно застревать на одном и том же! Идите уде дальше по жизни и не совершайте тех ошибок, которые совершили.
чего только не бывает )))
надо признать что во всем этом виновата ты
так как выбирала его ты
ну что выбрала то и получила
и не говори что на лбу у него не было написано
В общем печально что так вышло
и теперь как то примеряться с ним это уже низость
и не принимай его все повториться
видать нет совместимости
Ищи нового с которым все будет
И заметь что любое дальше с ним взаимодействие
виновата в итоге снова ты
так как выбирала его ты
ну что выбрала то и получила
В общем печально что так вышло
и не принимай его все повториться
видать нет совместимости
Ищи нового с которым все будет
виновата в итоге снова ты
Уже было. Или эта ситуация у вас повторяется каждую неделю?
Да, такое бывает, вам нужно к психологу, разобраться, проработать проблему, а то может быть хуже
Помоему вы оба косячные. Ты сказала что он не лучший- я сделал вывод что у тебя он не тошто не пеивый и даже не 3й .. А он сказал что ты его не возбуждаешь..так сказать косяк на косяке. Обычно когда с новой девушкой ппрвый раз спишь всеравно не так как последующие -короче надо привыкнуть) а вы сразу нахомили друг другу..еди на поклон, если что то хочешь.