Расставания

"люди расстаются, потому что очень сильно друг друга любят"... обоснуйте пожалуйста... как понять это выражение ?

Одно любящее сердце и другое любящее сердце глубже и глубже проникая друг в друга, при этом так глубоко, что закрывает свет и свободу другому сердцу, при этом, попытка ослабится, не даёт возможности, и человек зажатый просто пытается вырваться из под власти, человека, возмущаясь, получается конфликт, который превращается в ненависть.
Любовь Носкова
Лучший ответ
Это бред ))Просто слова ))неправильно вставлины )такой даже фурмолировки нет
Сергей Лукин
хотелось, чтобы это было так, но я слабо верю в добровольные страдания, особенно в наше время, когда есть равенство и куча возможностей быть вместе
Crozzzzzf1Re Xxxxx
Это выражение -- большая глупость! Расстаются в основном из-за несхожести характеров или по другим причинам, скажем, из-за гордости, т. к. тебе изменили.. . А вообще, любовь проходит, и остается одна привычка, которая и тешит ваше самолюбие...
*L
*cool Lilichka*
чтобы понять насколько сильно любят люди друг друга, нужно расстаться, пожить немного отдельно, тогда чувства становятся намного сильнее, чем до расставанья!
ЛЮБОВЬ - это адрес и у каждого человека он свой ...ошибающийся в адресате вряд ли получит ответ ...
Sagyndym_Janym Dj.sayan
Когда любишь ооочччень сильно - стремишься каждую секундочку быть рядом с объектом (не понимая что забираешь свободу).... Ревнуешь к каждому столбу (хотя по сути не ревнив).... Пристаешь с глупыми вопросами (мы ведь не умеем радовать любовью).. . А объект со своей стороны тоже прявляет такую же прыть.. . Вот и конфликт. А на расстоянии - проще.
Marinka Sokolova
Расстаются даже любящие др. др. люди. По разным причинам: социальное неравенство, родители, друзья, семья, и т. д. Когда не уступают друг другу. Бывает и вместе не могут и порознь....
Alexander Ovcinnikov
значит они понимают что им никогда не быть вместе! причем по веской причине!
Потому что так не возможно жить. Мы разошлись так с первым мужем. До сих пор любим друг друга, но нам нельзя быть вместе. Мы ревновали. Если он не приехал домой вовремя я места себе не находила. Мы не ругались ни разу. Он каждый день будил меня поцелуем и целовал когда я засыпала. Меня однажды толкнул поддатый парень в магазине, так он еле успокоился. Он готов был его убить. Это страшно.
Витя Малой
такого не бывает.... Может быть наоборот....
Потому что ты любишь человека настолько сильно, что хочешь получать от него большего, чем отдаешь сама! Не можешь встретиться сегодня-Значит изменяет, с кем-то другой гуляет!... Ревность мешает в данном случае! Если очень любишь, то хочешь чтоб это было идеально, начинаешь придумывать того, чего нет, прибавлять достоинства, не замечать недостатки! И вот поэтомй, если люди очень сильно любят друг друга, они ссорятся, и в итоге как бы это печально не было, расстаются....
да уменя почти такой случай родители против моего возлюбленого. чтоб мы вообще встречались. да его будут не рады. там много причин. буду я сним рядом я конечно испорчу всю свою жизнь и предам свою мечту. но мне кажеться он того стоит или я сейчас это так говорю. незнаю. а вообще для меня любовь это когда кого ты любишь был счастлив а для него когда ты его собственность
Али Шуваак