Расставания
встречались почти 7 лет... любили друг друга... потом она ушла... к другому... расставались правда не очень красиво
7 лет это более чем достаточно чтобы понять хотят люди семью, детей.... какого то определенного статуса в обществе... может и не было никакого другого, она ушла от безисходности, неопределенности.... а заявление написала от боли и обиды... если можете позвоните. просто так. чтобы услышать ее голос и узнать все ли в порядке... если конечно хватит сил
Вопрос-то в чем? Встречались 7 лет. Может, она просто захотела замуж, а от тебя предложения ждать устала?
а это означает что не надо на нее было руки разпускать, она не вещь....
Васек, вы почему-то с девченками общаетесь, и не слушаете, что вам говорят, а потом для вас как снег на голову- она ушла к другому, от добра добра не ищут, прости если обидела, удачи тебе, и у тебя будет другая, не переживай
за свои поступки надо отвечать....
Наверное, очень долго встречались и ей надоело ждать. Каждая женщина мечтает, даже если не говорит об этом, стать той единственной, которая имеет право сказать- ты МОЙ. Жениться надо было, а ты ...
ударил зря, женщина этого не простит никогда! а ушла.... ну надо было наверно поговорить и спросить причину
При чем здесь сильно или не сильно-ты поднял на нее руку-это унизительно и говорит о твоей нелюбви. . Совершил поступок-отвечай-будь мужчиной-недопустимо поднимать руку на ребенка и женщину.
Руслан Тимербеков
за то что сделала она ...даже женщиной ее назвать не язык поворачивается
просто вы не знаете.. да оно вам и не к чему,