Расставания

расстоюсь с парнем, встречались почти 7 лет, очень больно, быстро ли пройдет?

после 7 лет будет трудно
Ярослав Шептор
Лучший ответ
Столько лет так быстро из головы не выкинешь, новая любовь поможет.
Яна Лагунова
Офигеваю от таких точных цифр. Наверное все отвечающие работают в бюро статистики, либо каждую неделю с кем-то расстаются ))) Если больно расставаться, то не пройдёт никогда! Даже новая любовь не может полностью вытеснить былые чувства. Они будут всплывать время от времени, особенно в моменты когда в нынешних отношениях будут проблемы, а они будут. А может не стоит расставаться то? ;)
Dikonya^ Asylbekova)))
На это требуется время, силы и главное … желание. Твое желание. Старайся меньше себя травмировать воспоминаниями и переживаниями. Держись, и все будет хорошо! мыслям о нём говори *стоп* и переводи мысли на другую тему... .
не зацикливайся на негативе....
Это тебе не таблетку от головы выпить! Чтоб сразу прошло)))
если не будешь общаться, видеть его - через три года
Diana Kregzde
ой, дак это просто развод настоящий! нельзя так затягивать! или брак или короткая ни к чему не обязывающая связь, третьего не дано!
Раставатся всегда тяжело, потерпи пройдет время, все уляжется... найдешь себе другого парня...
Не переживай (те) . Чему быть, того не миновать. Нас много)))))))))) . Есть из кого выбрать)))) . Всё будет Gut!
Siberia Music
однозначно будет не легко: 7 лет не малый срок
шо творитсО то ааа
Он тебя долбил 7лет на халяву и без обязательство, завидую ему))
Говорят, что забывается за половину срока. То есть, забудешь за 4,5 лет
зависит от глубины чувства но не меньше пол года точно
по статистике от 9 месяцев до 1,5 лет на реабилитацию
Elena Popova
Проверено - три года.
Психологи что то пишут про год
пока не найдешь "замену"