Расставания

Я люблю парня,встречалась с ним год он бросил меня.сейчас с другой...Почему так больно их видеть вместе??

потому что не простила и не отпустила... .
сделай это и открой путь новому и лучшему
Алина Шадрина
Лучший ответ
потому что ты зациклилась на этом и у тебя нет своей личной жизни
потому что он не с тобой, а с другой
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.

Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
а владимиру можно десять баллов?
Максим Иванов
потому что тебе надо найти нормального парня, и забыть этого гондона, который насрал на ваши отношения (причем долгие) . Забей на него! (лучший способ - метод вышибленного клина:)
Потому что ты его любишь, поэтому те больно видеть его с другой! Не думай о нём, забудь. Подумай о себе любимой! Время лечит, удачи тебе!
Игорь Демков
потому что твои чувство к нему не угасли вовсе, ты бы его хотела видеть рядом с собой, а не с другой девушкой, поэтому так больно!!!
Виталик Перец
значит по настоящему любила!
любишь....
Марина Дон
У всех высокое мнение о себе любимой-это нормально. Пройдёт.
Dmitriy Krivolapov
если вопрос с целью понять причину, скажу- любовь к этой боли не причем, причем черная обида и вы сами себя в ней подстегиваете, когда разигрываете драму под названием "Другая".
Больно, конечно же будет больно!!! Когда ты поймёшь, что всё, и этот человек не с тобой, и отпустишь его с миром, и воспримешь его девушку, и не будешь думать, что она хуже, а молча в душе пожелаешь им счастья, тогда и мучения закончатся!! Мы люди не понимаем, что право выбора и кого любить дело каждого!! Сейчас это произошло с тобой, но могло и наооборот!! Ты могла бросить его!! Представь, он бы ненавидел тебя и тебе было бы наверное по жизни тяжело!! чья-то ненависть разрушает наше бытие!! Научись любить себя, а потом и их!! Если бы ты слышала, как мы общаемся с бывшим мужем, который бросил меня с 2 летней малышкой, которого наверняка я должна бы ненавидеть!! Был процес, но он прошёл!!! Это его выбор, и пусть он не прав, подло поступил!! Но это его поступок!! А ты скажи ну и что, я достойна лучшего!! Увидишь, человек полюбивший тебя появится и ты будешь легко проходить мимо них!! А сейчас ты одна и видеть их конечно больно!!! Ну и что кто его знает как судьба еще с ним распорядится!! Но это уже дело рук судьбыб но не твоих!! Тебе удачи и любви и всё будет хорошо!!! Я говорю жизненную правду!!! Самое главное перетерпеть!!! Займись чем-нибудь!! Больше общайся!! Время лекарь!!
Так, к сожалению, происходит почти всегда. Чувство собственности:)) ) Тем более он еще и бросил. Мы девушки сразу подсознательно начинаем сравнивать себя с "ней", и видим, что она гораздо хуже... и становится ужасно обидно... "Он бросил меня ради вот этой вот!!!! ":)))
Не переживай, все пройдет! Найдешь себя лучше и не одного!!!:)
Потому что ты до сих пор его любишь... Попробуй занять себя чем нибудь... не попадайся ему на глаза.. это будет трудно но ты справишся... никто еще не умерал от этого, нужно всего лишь время
просто это не твое-он оставил тебя кому то получше-так, что ищи, а на нем не зацикливайся -отпусти его и тебе станет проще....
Julianna Kheyna
Потому что ты живая!!!! Да и хер с ним! Это ещё не известно кому повезло! Радуйся, что вы не пожинились и он не оставил тебя с детьми! Переболей этими чувствами и начинай восстанавливаться! Веселись, всегда отлично выгляди (как бы тяжело тебе не было не показывай этого) , пусть видит кого он потерял! Запомни мои слова: года через 3 ты будешь вспоминать об этом с улыбкой! Не раскисай!!!!
Когда меня первый раз бросил парень, мне сначало было больно.. . но могу сказать огромное спасибо моему мужу ведь именно в тот момент он оказался рядом, именно с того момента мы стали встречаться то есть долго страдать не пришлось, может потому что я его так сильно не любила как сейчас люблю своего мужа..
может где то и не остыли чувства, но и имеет тут место чувство собственности.
Потому что чувства есть, к тому же чувства собственности, что когда то был с тобой!!
А я считаю, что не столько здесь любви, сколько привычки быть с ним, ревности, а самое главное "жалости к себе". Выкинь его из головы (хоть это и кажется нереальным) , прости и отпусти и сразу все вокруг изменится. Улыбайся, радуйся,... живи!
потому что чувства не остыли еще.... время лечит))))