В течении года?? ? Т. е. не один раз?
Где вообще твоё чувство собственного достоинства?
Расставания
Вы простили бы? Просили бы измену человеку которого очень любите? (Парень изменял в течении года)
Ирина Шипичкина
Я его не простила. Сейчас мне просто очень больно
все измены от нехватки ебли
Dinok.s.s| | Sm-Sg Dgs-5
Женщины изменяют не из-за этого! И кстати у моего МЧ было этой ебли выше крыши, но он все равно цеплял других баб! Сцуко!
нет
Таня Таня
Но это не помешало бы вам жить с ним?
Нет, для парня это непростительно
Дима Самбист Находка
Здравствуйте. Нужна ваша помощь, поотвечайте на мои вопросы пожалуйста.
однозначно нет
Да. Он с ними просто кончал а думал о тебе любимой
прости и будь с другим
как можно любить дерьмо, которое тебя ни во что не ставит, просто выбирает ноги о тебя? ! Видимо, такие понятия как гордость и чувство собственного достоинства отсутствуют напрочь. Печально ((((
Ирина Шипичкина
Мы с ним расстались
Андрей Старчеков
а я бы простила! можно относится к этому по другому! гордость тут не при чем! мужчины такие существа что любят разнообразие, а это значит что он в сексуальном плане классный)) ) я б постаралась изменится в лучшую сторону, в прочем так и было и он до сих пор меня любит т к я оазалась такой ))) а не ныла! другой случай когда это у него в год по 5 раз! тогда да -террорист он и бросать на фиг!
расстрелять негодяя

Нет
я скажу так... каждые отношения индивидуальны! возможно он повторит это, но я посоветовала бы следующее.. . если любишь его то закрой на это глазки и он тебя оценит сильно! это не значит тряпка, это значит закрой глазки на это. если же чувствуешь что тебе плохо и простить не в силах и отношение его к тебе холодное то отпусти навсегда
Ирина Шипичкина
Изменял не раз. Один раз простила. Но это я не в силах простить. Я общалась с девушкой с которой он мне изменял, она мне сама все рассказала. Один вопрос, чем она думала когда раздвигала ноги перед ним если знала что у него есть девушка.. . такая бл@#ь
Конечно же нет.... если он изменил один раз, то будет и второй.... но ВЫ ищите проблему в себе (может вы его уже не устраивали), может ему уже что то не нравилось в ВАС и ему захотелось что нибудь новенькое (не в обиду).... Ведь если бы человек тебя любил он бы никогда не изменил!!! !
ни за что!
слать этого человека нужно на все четыре стороны.
он уже не изменится, если изменил раз изменит и второй
никогда, низачто, просто убил бы
А ты ему изменяла? Если нет, то после первой измены ты должны была его бросить.. .
Нет. Очевидно, ему не нужна эта любовь, раз изменял