Расставания

Как вернуть парня, которого очень люблю?

Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 17 лет! Мне нужна ваша помощь! 2 месяца назад, я влюбилась в мальчика. Почему мальчика, потому что он младше меня на 3 года, но я его полюбила и он меня полюбил! Он такой искренний человек, я таких ещё не встречала! У нас с ним все было замечательно, нам даже завидовали! Каждый день он меня провожал со школы...
Но у нас, как и у всех, появились проблемы. Он ездил в другой город к друзьям, а меня оставлял одну. Я его отпускала потому что очень любила и сейчас люблю! А он там пил, и я волновалась! Однажды его там чуть не убили!!!
В последнее время он был сам не свой, придет в школу только поздоровается и все. А раньше было по другому! за неделю до того, как он меня бросил, он мне снился каждый день! И вот три дня назад он меня бросил, я плачу уже 3 дня, места себе не нахожу, вспоминаю все те лучшие моменты, которые происходили между нами! Слушаю песню - плачу, смотрю на его подарок - плачу!
Но есть ещё одно: когда он мне сказал давай растанемся, он предложил мне остаться Лучшими Друзьями,я согласилась на это, потому что не хочу оставаться врагами! Но и просто друзьями тоже не хочу быть!
Пожалуйста подскажите, что мне делать???
если разлюбил то все чары бессильны, только любовь соединяет людей.
Оксана Жаворонкова
Лучший ответ
могу сказать точно, что в 14 лет нельзя полюбить, есть только влюбленность, симпатия, поэтому оставь его и найди парня постарше
Выбросить все что напоминает о нём и отвлекаться чем угодно, желательно любимым делом, хобби, желательно приняв пару таблеток феназепама . И через полгода-год это все пройдет . А если будут мучать мысли о нём - гоните их к черту! Так как должны же вы понимать что ни о каком возвращении не может быть и речи
Кристиночка, милая) )
не плачь, всё наладится!
нужно дать ему время, чтобы он соскучился и понял кого потерял..
Игорь Ясаков
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.. . НЕ печалься.. . отпусти его! Если это твоя судьба значит вы будете вместе не смотря не на что!!!
если бросил значит что то не так... может ты не дала ему что он хотел... но в любом случае если вы вместе не будите то и общаться у вас просто не выйдет... в таком случае выбрось все подарки от него и живи как есть... каждое расставание это новый опыт... желаю всего лучшего
Миша Печёркин
Забей. На фиг он тебе? Ты уже девушка, тебе хочется красивых отношений, а он малыш, да еще и непутевый. Ты лучше об этом подумай, а не плачь по пустякам
зачем? ВОТ ЗАЧЕМ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ? ? УШЕЛ НУ ВСЕ! СМИРИТЕСЬ
как вариант он мог испугаться отношений, всякое бывает вроде все хорошо люблю. проважаю, цветы. но мог клин сыграть и он испугался просто того что будет дальше не в зависимости было все хорошо или плохо. мой совет успокойся. найди силы в себе или остаться друзьями, или просто знакомыми привет пока как говорится. вернуть ты его не вернешь. а уж темболее если ты будешь навязываться то он и послать может в грубой форме. живи себе дальше спокойно. будь сильной. и оставайся собой.
Не парся, поддержываю Женю, ему постарше стать немного да ума побольше и он еще поймет кого потерял, а ты слёзки-то утри и ходи смейся, он и увидит что больно-то и не сделал тогда и запоет. У меня точно также было что сначала пели, припевали а потом стало пофиг на девушку а позже как увидел что у нее уже другой кто-то уууууууу! ИКак я тогда того пацана пиздил, но ничего, все наладилось. Так что не горюй все нормально будет
и это пройдет. главное не делай глупостей. все будет хорошо ни смотря ни на что.
Вам 17 лет, а ему 14...он ещё маленький для вас) Вам скоро 18 и вы будете со взрослыми мужчинами отдыхать) Какой МАЛЬЧИК? ! Оглянитесь, вам нужен МУЖЧИНА..
действуй
меня парень неделю назад бросил, я его безумно люблю, но когда ты сама со временим будешь онимать что ему пофигу на тебя, ты начнёшь потихоньку угасать... отвлекайся ходи на свидание, я делаю всё для того чтобы от него отвлекаться!! удачи тебе!
Zhasulan Kazbekov