Расставания
как вернуть парня которого очень любишь а он тебя уже не любит, ненавидет и даже не хочет с тобой общаться, игнорит.
мы встречались 10 месяцев и он бросил меня из-за обмана. ща встречается с другой..
Ну выход который может помочь тут только один. Во первых не лезть, не звонить и не навязываться. Это ещё больше его оттолкнёт. Пусть он остынет, пусть пройдёт пару месяцев, обычно все плохое забывается. Может начнёт думать о тебе. И только тогда можно попытаться позвонить человеку. Вобщем до весны терпи. А быстрого способа к сожалению нет.
Ну тут вы вряд ли что то сделаете, может стоит опустить? Посмотрите сколько парней вокруг, еще встретите свою любовь.
это ж как надо было в душу-то на ср"ать?
поздно пить боржом когда почки отвалились
смирись с этим, урок получила, в следующий раз будешь опытней. а любовь будет-для этого мы рождены, тем более женщины становятся мамами, значит Будет и любящий муж и дети.
для начала немного подождать
что посеешь то и пожнешь-закон жизни
Да никак, смирись.
никак. зачем тебе человек, который тебя не любит? с ним счастливой не будешь.
ну и вернешь его.. . а смысл? ! что б тебя постоянно в последствии носом тыкали в твою ошибку? и что за отношения будут? забудь. забей. и найди другого.
А какой обман?
А зачем? Неужели ты себя так не любишь, что готова унизиться?
давно бы уже нашла другого, нах он тебе сдался
зачем унижаться? забей! просто надо отвлечься с кем -нибудь)