Расставания
девушка с парнем встречаются 2месяца.он не изменял,она решила расстаться,он согласился,почему так легко с ней расстался?
может он сам этого хотел! или ему вообще всё равно!
Правильно сделал. Насильно мил не будешь. А если она себе так цену набивает, то вообще ну ее нафик....
ну во первых, он что должен на колени упасть и умолять остаться? и во вторых, если он ей был нужен, надо было поговорить с ним о проблемах в отношениях а не рвать сразу. Ну он и подумал, раз ей не надо, то и мне не очень.. . если бы вам он был дорог, вы бы так не поступили
Потому что лучшая женщина впереди....
разве это отношения.. кроме улыбки ничего не вызывает.. я конечно не знаю всей истории ди и знать не хочу, но любви там явно нет.
значит обоим так всё это нужно было! она решила, он согласился-по моему типичный проходящий вариант, тем более 2 месяца только встречались!
у них это бывает и довольно часто.. . не ищи ответа на этот вопрос у других.. . это знает только он
А почему она "вдруг" решала расстаться? В чем вопрос, собственно говоря??
no yey je horosho chto rastalis )
А почему она так легко решила расстаться? Интересные вы. Она его бросает и возмущается почему он её так быстро отпускает))))
не сошлись характерами))))
А она что хотела? Интересная история. Можно поподробнее.)))
Просто не решался вам сказать чтопросто не любил вас, вы ему нравиись как друг или просто он такой человек умеет скрывать свои эмоции
может быть очень много причин. Во-первых, он мог подумать что все равно она не героиня его романа. Так же он возможно не захотел быть навязчивым и принял ее решение. Либо это своего рода такая тактика, что мол таким образом она захочет вернутся к нему обратно. Но я думаю если она так легко решила с ним расстаться, а он так ее легко отпустил, значит серьезного между ними ни чего не было и они возможно это сами понимали.
2 месяца это не срок. Может и к лучшему.