Расставания

Вчера поссорилась с парнем. СМС-ками дошли до того, что решили расстаться. Сегодня ----

Сегодня написала ему смс с вопросом, дейтвительно ли он готов расстаться? Молчит. Не отвечает. Может мне и не париться над этим? Мне уже все надоело. Только почему не отвечает? Смелости не хватает или надеется, что все обойдется?
Людмила Konovalova
Да пошли ты его нах.... Пусть сам бегает за тобой.
Виктор Елин
Лучший ответ
молчит, потому что не уверен в окончательном "нет" и в то же время не может сказать "да". В любом случае лучше его пока не трогать - больше ты на ситуацию положительно не повлияешь
Ксюшенька )))
выяснение отношений по смс, как это глупо, тупо и бесмысленно...! Надо встретиться и поговорить!!!!
Ждет, что ты успокоишься. А когда придешь в себя - сама на коленях приползешь.. . Глупо, но парням свойственно так думать)))
***srost ***
идиоты вы оба
я называю это смс-манией, переписывясь с близким человеком очень легко рассорится... поговори с ним ...
Анна Корнеева
Не преживай, все пройдет, если он виноват пусть первый идет тебе на встречу!
Что за глупости.... Общаться смсками. Это никогда ничего не решит. Важно лишь живое общение. Когда человек рядом и смотрит в твои глаза врят ли тебе придут в голову все те обидные слова, что ты готова отправить сгоряча в сообщении. Значит можно наделать гораздо меньше ошибок. И решать потом меньше проблем. Пусть сейчас молчит. Но нужно будет обязательно встретиться и обсудить ситуацию с глазу на глаз. Конечно если ты хочешь сохранить ваши отношения...
У меня с этого этапа все начиналось... сначала с телефонных разговоров потом с смс... в итоге встретились и... расстались... И я не жалею=)