Расставания

Рассталась(поссорилась) с парнем вчера вечером...херово мне что-то совсем :( как поднять настроение?

Поссорились из-за мелочи, но кончилось все тем что я послала его к черту после некрасивого поступка...Не жалею об этом, но я очень надеялась что, позвонит и извинится! Пока никаких эмоции и инициативы, может я ему безразлична и ему все-равно? ( у нас сегодня 2 месяца, сволочь даже написал два слово) Если это кадр мне не позвонит сегодня, я иду делать девичник...
да даже если позвонит все равно делай девичник. сразу все переживания как рукой снимет))
Сергей Евсеев
Лучший ответ
Супер!!)) если бы все девчонки так поступали.. тогда и парни больше уважали бы.. позвонит еще не парься.. нет - и без него БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ))))
Шоколадотерапией. Не не внутрь--фигуру испортишь. несколько плиток растопи и ...или на себя намазать и через минут 15 в ванну, или сразу в ванну вылей и сама туда же. Пару свечей по краю ванны и приятная музыка. И думай о детсве. Что нибудь приятное. Эффект потрясающий! Ему пожелай счастье ----если это ты --то он вернётся. Дай ему время.
если совсем невыносимо то можно сделать первый шаг... но не балуй этим.... переведи все в шутку-если он переживает тоже то обрадуется тебе)))))
Iskender Iskender
не заморачивайся если он тебя ценит позвонит а пока лучше поднять себе настроение каким нибудь равлечением
Дурочка, извини канеш!! !
Вы ведь друг другу нравитесь!!! !
У меня была похожая ситуация! !
Я просто на сл день позвонила ему и сказала: "Тигренок, пожалуйста, давай не будем конфликничать! Не будем ссориться из-за мелочей!!! Ведь я тебя так чина люблю, а ты меня, не так ли?? "И он: "я рад, что ты сделала первый шаг, Я тоже тебя очень сина люблю и очень соскучился!! "
Удачи Вам!
И еще раз сорри за дурочку!!!
А мальчишник ?
представте что помирились и поймите что не зря послали к черту. я за девичник!!)))
Мне твои проблемы Яночка. Все будет ОК поверь мне!
nado podojdat, no inogda pnam samim prihoditsya delat perviye shagi! i eto sovsem ne zazorno! mojet on sidit seychas i toje samoye dumayet, kak i vi!!!!