Расставания

Что делать, как поднять настроение когда рассталась с мужчиной?

Не могу успокоиться трясет всю, вся клавиатура мокрая от слез.Не аппетита.
Твое состояние сейчас временное, конечно сразу успокоение не придет. Я из за своей депрессии потеряла 7 кг, теперь выгляжу как подросток, страшно в зеркало смотреть. Прошло уже несколько месяцев, а вес в норму привести не могу, что то внутри случилось! Вот и кому я сделала хуже? Знаешь, как хочется стать прежней! Не глупи, ешь, пей, гуляй, веди активный образ жизни!! ! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!! ! Спаси себя от этой боли!! ! Назло всем стань красивой, веселой, цветущей женщиной!! ! Не плачь, не терзай свое сердечко, все будет хорошо, надо только искренне верить в это!!!
Николай Кузин
Лучший ответ
Оденься, накрасься, позови подруг и по клубам!!!! За новыми положительными впечатлениями. Мужиков то вокруг многа, а ты у себя одна!
Погуляй.... и найди другого.... хоть не надолго, но поможет
То, что нет смысла в переживаниях, ты осознаешь через время - месяцы или годы, к сожалению.
Что даст смакование своей обиды? Первые морщинки, седые волосы и грустные глаза. Не украшает, правда?
Переключись. И поможет только смена обстановки, пусть и кратковременная.
Самое лучшее, это уехать отдохнуть, хоть на теплоходе, на море, или на какое-нибудь озеро, или на базу отдыха, чтобы развеяться, отвлечься . А там на отдыхе может вас и ждёт тот самый принц? ! Удачи вам!
Я например живу по принципу все что не делается, все к лучшему! Так что возьми себя в руки, съешь что-ть вкусненькое, а на выходные срочно в клуб с подружками, найдется новая жертва, и помни, каждый парень должен быть круче предыдущего! Удачи!
лучшее средство-хорошая тусовка, по крайней мере для меня, главное себя заствить выползти из дома!! ! слухай юльку ма, дело говорит
Mamed Osmanov
Брось всё к черту и уъезжай туда, где тебя никто не найдёт и, познакомься с новыми людьми, измени круг общения...
Евгения Лашкевич Самое большое желание на данный момент.Жаль что есть причины не позволяющие это сделать.
вот ты сидишь, плачешь, убиваешься, а он живет и радуется жизни. и кому ты хуже делаешь? возьми себя в руки, он не единственный мужчина во Вселенной.
Мне помогает только - время
Ksenia Rybushkina
чуточку поплачь, возьми себя в руки.... и преключись на другого мужчину))))))))))
Виктория М
такая же ситуация я сижу и плачу
Nasiba Abdullaeva