Расставания
подскажите,что думать, если 10 дней назад рассталась с мужчиной, но он вещи не забирает,иногда звонит, говорит, что хоч
подскажите,что думать, если 10 дней назад рассталась с мужчиной, но он вещи не забирает,иногда звонит, говорит, что хочет вернуться. но когда договариваемся о встрече, к вечеру отключает телефон и пропадает. не знаю, что думать. устала от неопределенности... что думаете?
Что значит иногда звонит.... еслибы хотел вернутца то звонил бы каждый день и по несколько раз. Другая у него вот и все, держит тебя как запасной вариант. Гони его ко всем чертям...
забудь ты его. а если вещи не хочет забирать-напиши ему смс, что если не заберет-то выбросишь. тогда я думаю он придет точно и выяснишь все. а вообще, я такое поведение считаю гадким
он боится и не уверенн в вас в том что вам этого хочется. вот и метается
очень родная мне ситуация, вытуряёте его, поверьте толка не будет, мой тоже так делал, как ему было хорошо, я была не нужна, как его все бросали и всё было плохо, он обо мне вспоминал, я долго ждала, много прощала, и в итоге терпение лопнуло, я не мать Тереза и, не жилетка, вы как запасной вариант, без обид.
Согласна с предыдущими мнениями-хотел бы вернуться - "обрывал" телефон звонками, задаривал цветами, встречал-провожал бы везде, в общем, проявлял бы свою активность... у меня похожая ситуация была - тоже заявила, чтобы вещи забирал, точнее я настаивала на встрече, чтобы вещи все отдать (домой приглашать не хотела- чтобы не было у него шансов на извинения, разговоры пустые) . решили расстаться-расставайтесь. скажите правда, что выкинете вещи, если ему не нужны. и все. забудьте. начинайте свою жизнь. не задумывайтесь над его поведением и словами - все уловки и пустозвон. удачи!
Трус он.
за вещами придет, когда окончательно определиться на новом месте. поставь условие-"забирай вещи, иначе они будут на помойке", будь твердой, иначе его уходы будут повторятся до бесконечности, а потом все равно уйдет. не обманывай себя, что он одумается. такие, как он .обычно, возвращаются навсегда, когда заболевают серьезно, либо теряют работу. .
Думаю, расставание Ваше случилось не просто так! Это знаки судьбы.
Держитесь от него подальше, либо выбирает между двумя либо сам не знает чего хочет, а Вас просто держит на поводке.
У меня был такой, женатый. Сплошная нервотрепка !!!