Как расценить, ты и сама знаешь лучше нас)))) ) Чуувства есть у него)) ) Да и тебе это приятно -его "наглое" блуждание по твоим мирам)) )
У меня и самой чешутся руки заглянуть в "мир" моего френда. Но с трудом сдерживаюсь, хлопаю себя по рукам и не лезу.
Расставания
4 дня назад расстались. Не звонит даже.Приходил ко мне в мир на майле, в одноклассники... Как это расценивать?
Как злодеяние, надо больше общаться голосом и телом
Скучает и помириться хочет, что же непонятного. Сколько раз такое было. Сейчас тоже в ссоре, с 29 декабря. Даже с Новым годом не поздравил. А в одноклссниках в гости заходит. Знаю что помириться хочет, потому что когда миримся сам рассказывает. И как скучал и как посмотреть заходил. Вот, что гордыня с людьми делает!
Интересуется значит еще не забыл!
не звонит все значит... ты ему не нужна... на одноклассниказ тебя посмотрел-чисто так пустяк просто совпадение
у меня тоже так было! ! напоминает о себе, но молча... думай что хочешь-то ли скучает и вернуть хочет, но не находит слов. то ли ждет первого шага от тебя... кто их разберет...
Смелости не хватает сказать что-либо, да и слов наверное нужных не подобрал.. . А смотрит в надежде, что ты увидишь это и поймешь без слов, что он хочет быть с тобой!
-С чего-то надо опять начинать...
мой бывший тоже ходит, смотрит на меня и в Одноклассниках и в Моем мире. И все! Что бы это значило?
да ничего это не значит- простой интерес и все.
Вероника Фатеева
А вы тоже из простого интереса к бывшему на странички пойдёте? Что это за пустое любопытство без какой либо цели!?
может он хочет тебя провеить! и еще одназначо скучает! и ты ему не безразлична!
интерес и всё)
то что их интересует до сих пор, как Вы там без них поживаете, много ли новых друзей? ! Эгоисты они и собственники, не моё, а все равно! Хоть мордой, на засвечусь у нее на страничке...
Ну, что это 4 дня фигня.... мало времени прошло. Это же не 4 года!!!
у ты ему не безразлична
Тебе сколько лет что бы задовать такие глупости?
Вероника Фатеева
Не чего сказать - молчи, за умную сойдёшь! Почитай ответы! Сколько людей - столько мнений, а у тебя его нет, ЮЛИЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Вероника Фатеева
А сколько тебе, если ты так и не научилась ставить запятые в предложениях?))))))))))))))))))))))