Расставания
Расстались 4 дня назад,какие то неопределенные чувства на душе...см вн.
Расстались 4 дня назад,была моя инициатива расстаться,он спокойно согласился!в первый день страдала,ведь мы любили друг друга,были моменты когда мы ссорились,ругались,но были счастливы не смотря ни на что!на 2 день переоценила отношения,взвесила все + и -,на 3 день и 4ый снится ночами,просыпаюсь с облегчением на душе,нет того жуткого чувства которое было при расставании! Пришла к выводу что любовь переросла в привычку,привычку невыносимую для меня!от привычки сложно отказаться-но можно!Сейчас внутри опустошенность,нет не страданий,ни любви ни чего....
Слишком мало времени прошло. Люди расстаются, а годами забыть не могут, особенно это касается женщин, так как, по природе они более эмоциональны, начинают сравнивать свое прошлое с настоящим и прошлое всегда выглядит лучше, потому что плохое быстро забывается и помнится только хорошее, затмевая неопределенное настоящее, которое очень часто соткано из проблем. Так что, вы только в начале пути. . Любовь еще даст о себе знать и прошлое потянет к себе очень сильно и навязчиво.
Надо искать ЛЮБОВЬ!
поблагодари его за то, что ты стала сильнее!
поверь, скоро ты этот вопрос будешь вспоминать с улыбкой :)
да теперь не думай о нём, поговори с друзьями близкими по душам, отвлекись, развейся, только во все тяжкие не пускайся)))
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.. .
Удачи. . :*
А потом наступит 10-й 11-й и так далее.. . хочу сказать если настоящая любовь она не пройдет.... и время не вылечит
если бы была любовь (хотя в нее не верю) , то наверное так быстро не прошла бы...
вот если бы твой день длился целый год как у нас... тогда понятно бы стало... а тут какие-то 4 дня... .
4 дня для меня это как один вздох... без любимого человека!
У меня тоже самое.. . ничего нет.. . пустота.
"внутри опустошенность, нет не страданий, ни любви ни чего.... "
Это пройдет на 6-7 день)) )
Сам расстался с месяц назад и примерно по тому же сценарию ))) Поверь, любовь не переходит в привычку, любовь всегда ею остается) ) А если перешло - значит, пустышка была и тебе хотелось верить, что это любовь.
По себе могу сказать, что я через 7 дней пришел к выводу, что мы были слишком разными и явно не подходили друг к другу, через 1,5 недели я осознал, что то была не любовь )))
Так что удачных тебе поисков любовных сокровищ и не вешай нос - все еще впереди))))
Это пройдет на 6-7 день)) )
4 дня - это не срок. Это еще остаточные болевые ощущения. 2 недели, а потом почти месяц.... Вот, когда приходит осознание. У меня и после 3х недель все горело внутри. Он опомнился... .
Может и у Вас все сложится хорошо.... Удачи!
"И это пройдет" (с)
а где собственно говоря сам вопрос?
Опустошенность-это нормально... Это бывает когда заставляешь себя (иногда насильно) всё выкинуть. Ничего ведь внутри не остается.. .
И вроде всё взвесив-поступаем правильно... Но проходит пару дней-сомневаемся в своем решении.. И всё по сути верно, но что то мучительно не дает покоя. И проходит время-пустота заполняется-грустью, сожалениями, сомнениями.. И вот здесь нужна сила воли. Не вернуться на круги своя. А если и вернуться-то в новом качестве, не повторяя ошибок. .