Расставания
люди... ломка, помогите... скучаю... 4 дня назад расстались, но понимаю, что если сама проявлю инициативу, на шею сядет
потерпи немного еще 4 дня это мало.... нужна хотя бы неделька вот тогда дашь понять что ты на самом деле сильная и ему даст время принять решение должны ли ваши отношения продолжаться.... если не придет то значит он недостоин тебя....
Че Кумарит Что ли..?? Да это Тема такая Фиговая.. ! Как Вспомню бля.. Аж Мурашки..
А может и не сядет, если по-умному...
Если понимаете, что на шею сядет, зачем же тогда инициативу проявлять! И где Вы только таких мужчин находите, да ещё по таким скучаете, которые на шею могут сесть в любом смысле слова. Разберитесь сначала с собой, по какой причине скучаете, если по совместной постели скучаете, так смело возвращайтесь назад, ещё не было мужчины, чтобы он отказался, если это не любовь, так всё равно рано или поздно расстанетесь ещё раз. А вообще, когда люди любят друг друга, они не расстаются и на шею друг другу не садятся.
Если виновата ты, то смело проявляй инициативу. Если он, то жди пока сам позвонит. Подожди месяц, если он тебя любит и почувствует что ему тебя не хватает, то в течение месяца обязательно позвонит.
и у мня
не обязательно. просту нужно уметь проявлять иницыативу. просто поговори с ним, объясни свои чувства, но не показывай слабость. и не стоит его идеализировать, попробуй посмотреть на него со стороны и тогда ты поймёшь нужны ли ему эти отношения так же как они нужны тебе
Прояви характер! Если нужна - то вернеться рано или поздно, если нет, то зачем он тебе нужен? Помни - чувство собственного достонства должно быть! Это мое мнение, вам решать!