Расставания
Расстались 4 дня назад! Помогите!
узнала что он предлагает встретиться одной своей знакомой, которая на него вроде виды имела когда-то, но знала что он не свободен и ограничивалась милой беседой в соц сетях. естественно она с радостью согласилась... Что делать?! Парень решил развеять тоску?! Что это может значить? Как подумаю что они поцелуются... Я не переживу((((((((((((((((9
ничего страшного.. .
не думаю что тебе стоит зацикливаться на одном парне.
но в принципе раз ты написала помогите, то советы такой как первый мой тебе не подойдут.. .
исправляй свои оплошности. это может быть просто месть с его стороны и дай Бог чтоб это так и было, а не что посерьезнее.. .
нужно с ним поговорить. . скажи искренне что ты к нему чувствуешь.. . спокойно скажи, без криков, нервов.. .
все будет хорошо... )
и не представляй плохого!) (я про поцелуи)
все будет хорошо... )
если он на такое пойдет... то и не любил вас значит.... расстались и забейте на него. пусть дальше гуляет. а вы найдите ему замену
А что тебе за него переживать, у него всё вроде налаживается . Лучше о себе подумай .
Переживёшь.. . Изза такого муд@ка переживать.. . Учись нежелеть ни о чём.
Смотря из-за чего расстались) Если расстались из-за Вашей оплошности, то не странно, что парень может со злости отомстить) а если расстались из-за него, то тут совершенно ясно, что ему наплевать на ваши с ним отношения)
забудь его! лучше сейчас чем потом!
может ждал повода, а может отвлечься хочет.
Это значит что он уже вас предал. И зачем он вам, если уже вначале отношений нет веры. Удачи и сил .
Я понимаю, что все наши советы сейчас вряд ли падают на благодатную почву.... легко сказать - забудь.... а забыть ох как не легко.... поэтому я вам посоветую выступить в роли стороннего наблюдателя.... возьмите паузу.... если ваше - никуда не денется, но если нет.... (( удачи вам и не переживайте так сильно!
А что за оплошность?
Забей на парня!! Он тебя ни во что не ставит!! и он тебе такой разве нужен?? Ни уважения, ни любви, Ничего!! а готов просто с другими девушками встречаться!! а на счет той девушки, если он с ней что-то хочет, значит и встречаясь с вами, уже имел виды на нее, не она на него, а он! Раз так поступил!
Найди другова
забудь он говнюк!:)
Не трать на него время
просто терпи. больно очень больно но терпи и живи. сама переживаю тоже самое сейчас. терплю когда уже сил нет терпеть.
да плюнь на него. найдется тот самый