Расставания

5 дней не ночую дома, потому что пять дней назад расстался с девушкой. Не могу находиться в этой квартире один.

КАК И Я.... почему мне так плохо? , почему не спокойно? , почему моё сердце страдать вновь готова? , может быть оттого ,, чо опять я одна? , может быть оттого, что никому не нужна?... а может все в том что обидна на жизнь?! , а может все в том что надоело любить?!.. вопросов многог, ответов нет.. зачем кричать на белый свет?!.. надо просто забыть, надо просто просто простить, надо просто мне душу свою отпустить.... а как же жить и не любить?.. нужно просто подняться над собой, над судьбой и тихо сказать :"прощайся со мной! " тебя я любила, тебя я ждала, и ночь для тебя всегда берегла.. а ты не поймешь.... ты в ответ увильнеш, и тихо меня молчаньем убьешь.... а я не поняв любил или нет.. . просто уйду замолчавши в ответ.. . я буду идти по жизни вперед и знать что не мало еще горя мне ждет, но я все пройду, я все пронесу.... и тихо спокойно в страхе умру.. . в страхе за то что теперь я одна... и как раньше тебе я опять не нужна... .
Светлана Николаенко
Лучший ответ
Вам невыносимы воспоминания о дорогом человеке.... вам надо поменять по возможности квартиру.... или эта девушка должна прйти в нее вновь.... она поселила там печаль...
с этим надо что-то делать.... наберись храбрости...
знакомо. поверь, брат, пройдёт. в край сделай для начала перестановку.
я тебя понимаю.... ненавижу расставания
заведи кота
Найди кого-нибудь и ночуй не один
так в чем проблема? Ночуй не один))
Она была инициатором расставания?
Sergey Sergey
Попытайтесь разораться, что вас тревожит. Почему расставшись с ней вы не можете там жыть? Может еще не поздно вернуть все назад. Эту девушку .любовь и все то, что с ней связано. А вернуть все назад никогда не поздно. Есди, же назад дороги нет. То время лечит. Желаю, что-бы оно побыстрей это сделало.