Расставания
Полгода назад расстался с девушкой, но бросила меня она...
Полгода назад расстался с девушкой, но бросила меня она... но потом звонила, писала, а я не реагировал никак, потому что был обижен, зол и т.д., но вот недавно она мне приснилась, и вся обида, всё что меня обижало, всё прошло... вот я взял и написал ей... поговорили мы с ней... и она мне сказала, что она любит меня до сих пор, я ей напомнил, что бросила та она меня, а не я её... она мне на это ответила, тем что, это было спонтанно, и она этого не хотела... сейчас она очень сильно жалеет, что бросила меня... и хочет восстановить отношения...,но я на это реагирую неочень хорошо, да и девушка у меня есть... сейчас мне грустно...потому что я её любил... и вот сам вопрос: "Бросили бы вы свою девувшку, ради бывшей? Восстановили бы вы отношения с ней?"
Нет! У меня было похожее, но я бывшей отказал без сомнений. Сделала раз - сделает тоже самое еще раз
не нужно слушать тут никого, даже тех у кого были ситуации такие.... но чувства у всех разные и люди тоже разные.
Если ты уверен, что она все таки действительно твоя девушка, то стоит наверное попробовать с нового листа, не вспоминая старые обиды, если же ты сомневаешься... то не стоит делать шаг назад как бы не было больно
а кого вы сами сейчас любите, бывшую или нынешнюю, вот вам и ответ. Поверьте из-за гордости жить с нелюбимой не стоит!
если твоя девушка искренне тебя любит, то не вздумай бросать ее ради бывшей... ведь где гарантия что она не бросит тебя еще раз! Но и обманывать свою девушку нельзя
Ты сам ответил сейчас на свой вопрос-"потому что я её любил.. . " В прошедшем времени. А сейчас ты только вспоминаешь хорошие моменты. Ты зря ей только напомнил о себе. Ну приснилась и пусть. Если ты так каждый раз ей будешь звонить, после снов, она с ума сойдет. Ей и так больно, а ты издеваешься.
За время отношений многие пары часто говорят-я от тебя ухожу, но не всегда надо воспринимать это серьезно. В основном это говорится, чтоб в ответ услышать-"нет, не уходи, я не смогу без тебя! " А ты не пытался с ней поговорить тогда, когда расставались? Тогда надо было что-то исправлять, а не сейчас.
Сам подумай, какие отношения для тебя важнее, лучше, красивее, приятнее и т. д. Только объективно суди.
Не стоит обижать твою нынешнюю девушку, Прошлое должно оставаться прошлым, иногда приятным, иногда не очень, но нельзя разрешать прошлому вмешиваться в твою новую жизнь
Полностью согласна с Марианной Ветер. Слушай себя. Если дело в гордыне - к черту ее, умерь гордыню и всё. Если со второй девушкой роман завел только для того, чтобы первую забыть (типа клин клином) , значит, ерунда этот роман. Причем здесь обидеть-не обидеть? Будь с той, которая тебе нужна.
А про то, что в одну воду нельзя войти дважды - это все стереотипы. Правила для того и созданы, чтобы их нарушать.
по собственному опыту могу сказать, что разбитую чашку не склеешь
Знаешь, я тоже бросила 2 года назад человека, которго безумно люблю до сих пор, но ругаю себя за это, потому что он накосячил сильно, и если бы он вернулся таким каким я его когда то знала, я бы бросила не задумываясь, но знаешь глупо заводить отношения с человеком которго не любишь, и унизительно заводить отношения с человеком, что бы забыть другого, В одну и ту же воду дважды не войти
Хули ты сопли жуёшь! ? Будь Мужиком! Расстались-значит ВСЁ....
Ты погоди, твоя новая Девушка пропалит, какие ты тут темы поднимпешь!, и тоже тебя на хуй пошлёт!! ! Будешь дальше, как Олень здесь нюни разводить....
Прошлое, на то и прошлое, что бы оставаться в ПРОШЛОМ!
Сложно очень сказать. Каждый делает в силу себя. Понимаешь, я любила парня и так же спонтанно потеряла (сама ушла к другому), год мучалась и поняла что люблю его, рассталась с тем и вернуть захотела того, но не смогла (он говорит что тоже любит, но стал холоден ко мне, не так как раньше) понимаю что обидела сильно, но он сказал что забыл все. Но я же вижу что нет. Короче я сдалась (опять плакала) да и он тоже переживает сильно. У меня еще проблемы с родителями его были (чтоб востановить отношения нужно было помириться сними) и этого я испугалась. Как в глаза смотреть буду и как доказывать что больше не оставлю его. Слложно сказать. Ты пойми одно правда ли она любит тебя ( и посмотри на сейчасошную девушку) выдержит ли она расставания. и оцени ситуацию как следует. Желаю удачи в ээтом не легком деле.
Конечно, было бы на много легче, если бы вы ее бросили.... Но жизнь продолжается.. . Все будет ХОРОШО!! ! Просто нужно время, чтобы все пережить. А, ту с которой вы сейчас_ любите???? Получается она жертва в вашем треугольнике.. . И это очень плохо.
Ты сам ответил на свой вопрос
сейчас мне грустно... потому что я её любил
хм странное это "спантанно"
это может повториться и не раз.
та неее не над не ресскуй) потом опять спонтанно произойдеть что то!
такое впечатление, что ты мою ситуацию описал... если хоть что-то еще осталось к бывшей, хоть один уголек, то возвращайся....
девушку ради бывшей бросать не надо. опоздала она... забудь её.