Расставания

Полгода назад расстались, а я ещё люблю. Люблю всей душой и сердцем, жду. Как забыть не знаю. Может, кто-нибудь был на м

Я когда рассталась 1.5 года забыть не могла.. давно это правдо было.... Мой вам совет! займитесь чем нибудь отвлекитесь!! Уйдите с головой в работу.. отдых.. друзей.. путишествия.. новые приключения... и через НЕ ХОЧУ знакомтесь с новыми парнями... ходите на свидания!!! И не когда о нем не думайте и не вспоминайте!! А то это очень сильно мешает!!
Bagdat Abdiraev
Лучший ответ
Были на твоем месте. или ты на нашем.... Я уже 40 лет как рассталась и забыть не могу.... а ты полгода...
Займись делом, и меньше прошлое вспоминай
помощь специалиста не помешала бы.. . психологи всегда знают как правильно успокоить.. .
А мы только и умеем самогрызстством заниматься.. .
когда нам плохо, мы делаем себе ещё хуже.
А для начала успокойтесь, постарайтесь занять себя делами, в которых нет времени грустить.. . Это вовсе не значит что вы должны начать пить, гулять и так далее.. . Окунитесь в работу. И польза от этого будет.
Сделайте шоппинг. Женщина, когда у неё появляются обновки, прям таки расцветает и как бы грустно ей не было, будет идти с улыбкой, освещая этот мир. Глядишь с кем-нибудь и познакомитесь в этот момент.
И всё же не пожалейте денег на специалиста. Забыть настоящую любовь очень сложно.
Котя Гуреев
Ну что же ты так зависла, Ксюшенька.. .
Такая хорошая девочка... .
Ну что сделать - разбежались, все разбегаються.. .
Ты такая красивая.. .
Я в тебя влюбился сходу... .
Вот и новая Любовь у тебя!! !
Давай общаться, Хорошая... .
Пиши, Сладенькая....
Галина Реддих
поверь время лутчей врачь и все лечит пройдет время и все пройдет с ним а покак займись каккимнибудь увличением или спортом что бы ментше думать о нем
Не забывай но и не надейся на новые отношения
И сколько еще думать о нем будешь? Год, два? А может десять? А вдруг за своими думами по нем просмотришь того самого?
Я сейчас в такой ситуации! Книг по психологии набрала, валерьянки купила, сейчас успокаиваться буду! Ну ОЧЕНЬ ТРУДНО!
Ты главное не растраивайся!! ! Время пройдет и будешь вспоминать о нем с улыбкой и думать какая я была дурой что переживала о нем плакала. Все будет хорошо. Займись собой сходи по магазинам думай только о том что ты лучше а он ни кто. он не стоит тебя
Дил Ххххх
поменяй свое отношение к нему, расстались значит не твое, зачем тебе жизнь то упускать????
это к сожелению не возможно, если любила или любишь то ни когда не забудешь, как трагично это не звучало, он к сожелению всегда останется в твоем серце.... я сейчас точно в такой ситуации :(((