Знакомое состояние.... Пытаешься улыбаться, но едва получается дышать.. .
Володя, это для Вас:
К человеку обратился ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить ? -возмущенно спрашивает человек.
- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.
Володя, пускай Ваш ангел всегда сопутствует и помогает Вам! Особенно сейчас.
А я тебе навстречу просто улыбнусь,
И словами сердца твоего коснусь
Пожелаю счастья и удач в пути,
Станет легче и светлей тебе идти
Расставания
2 дня назад расстался с девушкой, так её не хватает! Грусть одолевает! что делать?
Владимир Пронин
Спасибо большое, за тёплые слова!!! Не всегда незнакомые люди могут поддержать, а у Вас это очень даже получилось! Ещё раз спасибо!!! Повезло Вашему парню!!!
танцуй... теже гормоны выделяются-што и от влюбленности
А зачем расставались тогда, раз нехватает! Верни её и всё будет чики-пуки)))))
Так зачем тогда ты расстался???
Владимир Пронин
Да не я а она, решила хватит!
Если получится.. то попытаться вернуть.. . но сначала задай сам себе вопрос.. а надо ли? ! причина то для расставания все же была!! ! Грусть не запьешь, не залечешь, не заговоришь, и еще много таких "не"... Надо просто осознать свою значимость, тем более слишком мало времени прошло.. еще неделька и станет легче а через месяц и вовсе взглянешь на это по иному! ! Удачи!
Владимир Пронин
Спасибо! Возвращать не собираюсь! а жениться хотели 3 сентября...
Держись человек ) так было у многих. время лечит
забухать:)
Старайся уединяться чаще, слова друзей не чем не помогут. Переживи в себе!! ! Поймай себя на мысли что все что не делается все к лучшему!!!
Владимир Пронин
Спасибо за совет!
пойми, нужна она тебе, любишь ты ее? что она игрушка, что загладить твою грусть.. любишь верни!
Вернись к ней или другую найди
если она так захотела то переболей ею. нужно время и работать над собой. . а если др. причина то так и напиши ей что не хватает ее! и что грусть одолевает! она поймет если есть к тебе чувства
Владимир Пронин
Да как-то не хочу её даже слышать!!! мнение о ней Ооочень поменялось! Спасибо за совет!