Расставания
Я рассталась с парнем 2 дня назад. Не могу ни о чем думать, кроме него. Что делать?
время лечит
Я понимаю если б ты с ним рассталась пять лет назад)))))))))))))))) А это всего лишь ДВА дня!!!! Успокойся, через 3-4 месяца забудешь о нем!!!!
время после расставания тянется так долго и кажется это вечно... но ты должна через это пройти, начни общаться с друзьями, тебе нужна щас их поддержка, одной очень трудно справиться
упасть на колени и извиниться перед ним
Эльзара Мараджапова
Никогда, он от меня этого не дождется. Тем более сам виноват
ЛЕКАРСТВА ОТ ЛЮБВИ:
1. Не встречайтесь с ним, не звоните и не пишите ему.
2. Более легкий способ: узнайте его поближе.
Уэнди Коуп
попробовать найти возможность все исправить...
я тоже 2 дня назад рассталась.. . паршиво до сих пор на душе. Просто когда вы вспоминаете о нем, (наш мозг так запрограммирован и направлен на то, чтобы сохранять хорошее) , думайте не хороших моментах вашей совместной жизни, а плохих. Тогда боли будет меньше, и быстрее успокоитесь. А вообще надо моментально переключится на что нибудь, пусть даже флирт...
Когда появится другой перестанете.
Ничего, живи дальше, вспоминай хорошее. Я 11 лет рассталась назад и до сих пор думаю.
помиритесь и живите счастливо!!!
Прошло всего 2 дня!!!! если вы любите друг друга, то я думаю, что у ваших отношений не все потеряно....
Тяжело только первые две недели. Прошло слишком мало времени. Главное старайся не мусолить в памяти дорогие сердцу моменты ваших отношений. Живи пока по принципу Скарлет: "Я подумаю об этом завтра! ". Через две недели всё будет восприниматься по другому, поверь!
зачем растовалась? померись и все пройдет, ну или действительно жди, время лечит, только неизвестно сколько ждать надо)))
я таких людей, как вы просто не понимаю. ну соберите силу и волю в кулак. ну где ваш характер?
Забей!! ! Сходи погуляй с подругами ..развейся.. займись чемто чтобы отвлечься от этой мысли и не думать о нем)))
Развейся или пройдись по магазинам и сделай небольшой шоппинг
не звони ему.. займись другими делами и поверь он позвонит или напишет сам.. ему больно также как и тебе.. и он думает о тебе... так что просто жди...
я бы не выдержала и позвонила
прошло всего 2 дня:)
а ты подумай о себе!
о том, что ты самая лучшая!
переспи с его другом!! !
и друг доволен и ты довольна а он в бешенстве))))
Значит ты без него не можешь. Позвони ему первая.
не зацикливайся, он сам ещё придёт!!!! у меня точно так же было!!!! главное не звони и не пиши ему первая!!!! ти просто не думай об этом и всё!!!!живиии, это не последний, ещё много-много у тебя таких будет!!!!
Все пройдет. И мысли о нем и переживания.
Расстались-то из-за чего?