Расставания
Рассталась с парнем 5 дней назад! не могу с этим смириться:(( Что делать???
так попробуй с ним помириться, он тебя примет назад
пытаться вернуть
У тебя 2 варианта, забыть или вернуть !
а зачем тогда было расставалась если не можешь смириться? ? )))
извлеки из этого урок - сначала думать, потом делать! )
ну пообщаться со мной
может это временно и скоро вы помиритесь. Чем больше ты приложишь усилий, чтобы его забыть - тем для тебя лучше по 2м причинам - 1. Это ускоряет время вашего примирения (по законам природы) . 2. Если он и не должен к тебе вернуться, то освободившись от старого, ты быстрее найдешь или встретишь нового. Так что, это в твоих интересах, побыстрее с этим смириться
либо возобновить отношения, либо просто окунуться в новые коллектив новое общение
ну 5 дней это мало поэтому еще тянет, вот я со своим рассталась 4 мес назад, до сих пор мучаюсь. . может поэтому не стоит ссориться с любимыми)))
зачем рассталась? звони к нему
Мирись с ним пока не поздно.... ото дальше ещё хуже будет!!!
Любовь-это прекрасное чувство!! !
Но до поры до времени!! ! В любом случае, она преносит боль и утраты.. .
Мы ценим любимых, лишь тогда, когда теряем их ...
Избегаем их, стараемся перенести встречу, сами же находим повод поругаться (т. к. надо выйти погулять с друзьями).. . Им это надоедает, и они исчезают! А мы?? ?
Мы ищем их, и только понимаем, что любим их.. .
но уже поздно!! !
Если ты считаешь что он тебе нужне, то посторайся перебороть гордость и написать ему... договорись о встрече... А если ты уверена что это конец, то 5 дней не время что бы забыть человека который тебе дорог! И кстате неверь когда говорят, клин клином вышибают... Это не всегда верно!!! На себе проверила!!! Удачи!!!
Клин клином вышибают. Вон видишь-уже предлагают общаться. Не теряйся, не замыкайся!
Крепись!!! Все мы, девушки, понимаем тебя, у всех была такая ситуация, у меня в данный момент такая же проблема, просто иди развлекись, займись каким-нить делом!! Оглянись по сторонам!!! Вокруг много достойных тебя парней!!!! Не теряйся))) Все будет!!!! Держу кулачки за тебя!!!!
Старайся не думать о плохом!!!!