Расставания

расстались с парнем.. . 3 дня сама не своя.. . не могу без него скучаю... впервые мне так сильно плохо... что делать?

удалил страницу вк, со словами "давай до свидания!) " ...не пишет, не звонит.. . последнюю смс присылал в субботу, где пожелал мне быть счастливой и попрощался... я писала ему длинные сообщения о своей безумной любви, он игнорирует.. . расстались из-за того что я приревновала его к девушкам с которыми он переписывается вк... переписку прочитать самой не дал.. . удалил все ((( люблю.. . не могу без него.. не решаюсь пойти и сдать билеты, купленные чтоб поехать к нему... (мы в разных городах)...
Наталья, придется перетерпеть этот тяжелый момент.. . И еще одна деталь - вы пишете, что он общался с девушками в сети? ! Это значит, что вы для него не одна-единственная. Вас это устраивает? Думаю нет.. . Конечно всегда горько, когда нас кто-то отвергает. Но в этом случае, думаю, вам не стоит за него цепляться. Вернее он не стоит этого)
Виктор Гейн
Лучший ответ
Не принимать близко к сердцу и некоторое время побыть одной
Елена Богдан
Уважай себя, и люди будут тебя уважать.
ищи парня в своем городе..
Сергей Тимошенко в моем городе даже близко похожих нет...
Напишите мне, поищем выход вместе.
Давай уже едь к нему И быстро Лучше сделать и жалеть чем наоборот Уверенна что жалеть тебе не прийдётся !!!Не думай а действуй !!!
Люба Холод
Тяжко Вам будет ((( Но лучше его просто забыть. Находясь в разных городах будет сложно возвращать его. Но я бы на Вашем месте попыталась какое-то время, пока сама не поняла бы что сделала все, что только могла.. . Пробуйте, вдруг получится удержать свое счастье)))))
значит так: забыть всегда тяжело. поэтому сделать это сразу не получится. но билеты ты должна сдать - найди себе на это время неотложное дело. И вообще побольше себя занимай (ходи в кино, по магазинам, в бассейн, с подругами и т. д. по интересам) . забудешь со временем обязательно
забыть. поначалу будет тяжело. он хочет свободы, а не контроля.... я с мужем пока встречалась слова не говорила с кем он общается, а когда женился тогда пошел контроль и он говорит: "если бы ты тогда везде свой нос сувала пошла бы куда подальше", а сейчас уже жена и ничего не поделаешь
Biktimirov Raif