Расставания
2 часа назад рассталась с парнем, мне плохо...
2 часа назад рассталась с парнем, инициатором расставания стала я, прошла моя любовь к нему, жили вместе 2 года, вот 4 пошел в январе, но сегодня попросила его съехать. Перегорела к нему, вроде по началу легче стало, но сейчас переживаю о нем, говорит покончит с собой, знаю что сейчас ждет когда достану его из черного списка и хочет написать мне... Занесла его в черный список, чтобы он не смог мне писать, да у самой уже руки чешутся написать ему, без него плохо, но а с ним мне не хорошо... Скажите пожалуйста, как это пережить, я с ним не буду счастлива, он меня постоянно унижал, оскорблял но потом просил прощения.. Прощала, прощала, да прошла моя любовь.
А теперь нахера ты расставалась?
Алексей Надежкин
потому-что работать не хочет, а работаю только я..
Это не любовь, это привычка. Отвлекитесь на что-нибудь. С подругой поболтайте. Телевизор посмотрите. Зачем заниматься самобичеванием.
Пройдет.
"2 часа" ? ) Ну, ты героиня ) Еще полчасика - и мировой рекорд )
А почему ты не пишешь, что он не работает, только в комментах ?
Это же самое главное !
Сидит на твоей шее, оскорбляет, да ещё не работает.
Хочешь правду ?
Ты думаешь не головой, а другим местом... понимаешь, каким ?
А с собой он не покончит, а постарается найти такую же глупую нимфоманку.)))
Это типичный альфонс.
Ты его больше не пускай домой, он может и деньги спиздить.
Это же самое главное !
Хочешь правду ?
Это типичный альфонс.
Надо же, всего два часа, а тебя уже понесло...
Вы приняли решение - расстались. Терпи, реви, но не позволяй себе возвращать, писать, отвечать.... иначе зачем было все затевать. Уважаем и любим себя.
а вопрос открыт 3 часа назад - где логика?
Поболит и пройдет))
Вам кажется, что без него плохо по той причине, что вы к нему привыкли и ещё не встретили парня лучше него, как только встретите, старое забудите как страшный сон! Ещё будите смеяться над собой со словами как я могла с таким встречаться. Всему своё время!
займитесь собой - спорт, здоровье, карьера, саморазвитие.
отвлекитесь от темы отношений с противоположным полом.
Вы не должны были позволить чтобы он унижал. Унизил - развернулись и ушли.
Я думаю это не любовь. Пройдет
Алексей Надежкин
сейчас и ушла, только не спокойно на душе, хочется пережить это и подумать о себе, а не в очередной раз вернуться к нему.
представьте, как он себя чувствует сейчас... Неужели не было никакой возможности мирно разойтись? Он обозлится так, дайте ему лучше выговориться. Иначе он начнет действовать, а это хуже. Попытайтесь успокоить его, говорите, что у него все будет хорошо, просто вы разные. Не обижайте и сами не обижайтесь. Сейчас эмоции в вас обоих зашкаливают.
глупые люди...
Это любовная зависимость. Сделай ему отворот.
Может быть вы просто привыкли?
Достань из списка и пообщайся раз хочется. У нас как-то тоже перегарело, только мне моя девушка сказала она остыла, но не много подсуетился, больше внимания, предложение, свадьба и тд, уже 3 год норм все ( вместе 6 лет живем). Правда я не унижал и не оскорблял.