Год назад расстались с парнем, любила его безумно, были долго вместе. сейчас зашла на его стр, а он там на аве с девушкой.... А я понять не могу, почему они обнимаются, это ведь МОЙ ПАРЕНЬ....
Как отпустить прошлое?
Расставания

Вне зависимости от того... считаете Вы его своим или нет....
но год спустя.... у него уже своя жизнь и другая девушка...
Просто следует осознать и принять это.... отпустив прошлое....
Что делать? Год назад рассталась с парнем...

Твой? Ты его на невольничьем рынке почем брала? И адресок рынка не подскажешь? Забегу, прихвачу пару десятков...
Для начала поймите одну простую истину: этот человек не ваша собственность, ведь или домашний питомец. Это человек имеющий право свободы выбора. Он сделал свой выбор, вы тоже и по сути вы не можете предъявлять требования. Не зацикливайтесь на этом человеке, займите себя полезными делами.
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились.
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
․․․․․
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
‘Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли’’
Карина
․․․․․
Какие цели тебе помогут?
․․․․․
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
Карина
Не ходить на его страничку!
И запретить себе думать о нём, переключайте мысли на что-то другое, увлечения, друзья. Если нет обязательно найдите себе хобби, через нехочу)
Потихоньку отпустит. Не жалейте себя и живите дальше!
Жизнь продолжается! Ну упали, споткнулись, с кем не бывает!)
Может лучше отвлечься на другое? Например заняться каким-то делом или обратить внимание на других парней? Да это трудно, но прошлым ты себя губишь!
Зачем на его страницу заходишь? Не заходи больше, займись другими делами
Уже не твой)
прошлое не отпустить. оно всегда будет крутиться у тебя в мозгу. Поможет если дгугого полюбишь или возобновите отношения в бывшим