Расставания

Год назад рассталась с парнем. С личной жизнью всё О.К., люблю и любима. Но этот дибил в голове сидит. Что делать?

он тебя чем то задел... возможно обидил и не хило... .
дибил?) хм.... значит ты его ещё любишь или он тебе нравится, ведь оскорбление это защитная реакция.. )
и ещё....будь почаще со своим любимым, говори ему какой он хороший и ласковый, и как ты его любишь.... просто будь рядом с ним... ведь если было бы всё "О, К" этот "дибил" не был бы у тебя в голове
Олександр Александров
Лучший ответ
выбрать тихое и уютное место в доме. сесть на стул положить руки на колени закрыть глаза. считаем до 100 десятками. 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10....1.2.3....10 и так далее. при этом отбросив все свои мысли. ни о чем не думать. в голове пустота. Что то хочеться кому то сказать? появляються образы? мечты? мысли? останавливаем счет и начинаем сначала. досчитали до 100?еще раз повторите счет. потрите ладони друг о друга и потрите им глаза. можно открывать. Упражнение на концентрацию следует делать утром после пробуждения или вечером перед сном. Пусть сначала будут трудности выполнения. но с каждым днем будет легче...
#M
# Milk
если он у тебя в голове сидит, значит ты другого не любишь
встреться с этим дибилом, погуляйте, поговорите, должно пройти вес, если это у тебя не любовь к нему
Могу сделать одно из двух предположений:
-По сравнению с предыдущим партнером текущий хуже (у вас больше хороших воспоминаний связаны с предыдущим) ;
-Текущий такой же козел или хуже (вы его постоянно справниваете с предыдущим).. .

Отсюда вывод: В вашей жизни к лучшему ничего не изменилось.
Это печально.

Чтобы забыть предыдущего партнера ваши текущие отношения должны быть на качественно лучшем уровне чем предыдушие.

Вы ходите по кругу.

Посмотрите на себя, сделайте выводы.

Вы сами в себе не разобрались...
Нина ?????
Напиши ему письмо и выскажи в нем все что посчитаешь нужным, но обязательно скажи ему спасибо в письме за все что было. За все хорошее и плохое. Расскажи ему как ты счастлива была тогда и сейчас и что ты можешь жить и без него. Что ты отпускаешь его и прощаешь и не держишь на него зла. Что ты желаешь ему добра и отпускаешь его к его счастью и т. д. Короче, пиши долго и упорно, пока слова будут находится. А потом прочитай все что написала и сожги. Отпустит.
Наше прошлое остаётся всегда в нашей голове, наши ошибки, отношения их к нам... .
Или же его присутствие косвеное или кто то напоминает о нём вам.
Было. До сих пор проходим это.
Но я всё таки убеждаюсь, что всё то, что в жизни происходит, к лучшему.
И если вам кажется что он изменился, и с новой девушкой ему хорошо, как и ей с ним-это возможно заблуждение... .

Любите и цените всё то, что есть сейчас. Вы ЛЮБИМЫ хорошим человеком! Что ещё нада для жизни?!
если у вас действительно все отлично с личной жизнью, то этот дебил выпадет из вашей головы все равно!! ! у меня тоже 1,5 года сидел, хоть и ичн. жизнь была уже с другим. а для того чтобы ускорить этот процесс старайтесь в ваши новые отношения вносить как можно больше новых впечатлений и эмоций, чтобы мысли были только позитивные и только о настоящем, а не о прошлом :)
С "дебилом" жизнь была насыщенней и ярче, даже если обида-то вселенская, если страсть-то вулкан.. . А это значит, что та личная жизнь, которая имеет место быть сейчас, так только называется, ею не являясь.. . Не разменивайтесь на "шаблоны", живите ярко и от души.
Элла Е.
Несостаявшиеся отношения-это романтично. Вы просто романтичная девушка.
А что делать если не только 2 года "сидит в голове", но ещё и "приходит" обратно, как ни в чем не бывало?
И даже не извиняется за прошлый раз???
Что имеем не храним, потерявши плачим.. . Все-таки было у Вас, что- то такое, в прежних отношениях такое, чего нет в нынешних.. . Посторайтесь разобраться в себе чего же все-таки вам не хватает и действительно ли Вам это нужно, ведь если не чувствовать себя вдо конца счастливой в сегодняшних отношения, то и их можно потерять...