Расставания
Дня три назад рассталась с парнем,правильно ли поступила.может все таки еще любит меня?
Парень брал время подумать.когда оно закончилось,я звала его поговорить,он отказался встретиться или поговорить по телефону. И на вопрос любит ли он меня написал что нет. Как думаете,правда ли это,или он просто испугался сложностей,и чтобы легче было соврать написал это а не сказал при встрече?
У меня месяц назад такая же история была. Взял время. Типо подумаю как все наладить. Через какое то время набрала его. спросила - ну как, что решил? Не было времени думать говорит. А потом просто сказал - неужели ты не видишь, что ничего не получается?? ? Я ревела, умоляла, просила одуматься. Что теперь? Он завез все мои вещи. И перестал мне звонить. Говорит, что привычка, которая скоро пройдет. Я отстала от него. и тебе советую сделать то же самое. Потому что, если будешь навязываться - это хуже. Недавно за мной начал ухаживать парень. он хороший, но не мой. И вот он навязывается. Пойдем туда, давай сделаем то, это. Давай помогу. А я от него бежать хочу.. . И тут то я поняла, что у моего "любимого" такое же чувство ко мне возникало. А это ужасно. Поэтому отстань. Исчезни. Возможно это его заденет. И хладнокровней относись. Понимаю, что тяжело. Но это действительно работает. Если не вернется, то тебе самой опытом хорошим послужит! Не унывай. Удачи тебе в новых отношениях!
Nurperi Siwanni
Лиля, как вы все верно рассуждаете. Я тоже рассуждаю так, всё понимаю, но это ужасно когда плохо и понимаешь, что никто не в силах тебе помочь
Хватит себя уговаривать. Какие сложности? Сказал что не любит, что ещё?
Ой зачем все это выяснять, любит не любит, откройте следующуу дверь
Zhansaya Erkinovna
у тебя открыта? Можно пройти)))))))))))))))))))
когда есть чувства, то сложности не пугают
Когда человек любит, он никогда не скажет, что нет.
не любит. время брал не чтобы подумать, а что бы от тебя постепенно избавиться.
вот мужчины очень любят цитировать Пушкина, мол, чем меньше женщину мы любим.... ну и так далее, но ведь то же самое срабатывает и с мужчиной. ведь вы, милая девушка в курсе, что любой мужчина больше всего не любит, когда к нему пристают с теми вопросами, на которые он не хочет отвечать сейчас ( а если брать во внимание погоду, то даже думать не хочется) советую вам не приставать к нему, не любит, ну и Бог с ним, вы-то любите и для себя все решили ( на его счет) , поэтому, если видите смысл, то подождите, уверена, что скоро его потянет обратно, ну а если не потянет, значит, Бог отводит от Вас не нужных людей. От страданий и переживаний, увы, никуда не деться, мы ж не деревянные, но именно тогда закаляется характер и появляется опыт. уверена, что всё у Вас получится, удачи!
Может все таки ещё любит не он а ты?
Мужчины - трусы. Когда им надоедают отношения, они просто от них убегают. И не нужно все время надоедать им вопросом: "Ты меня любишь? " Когда созреет - сам скажет.