2 Года были в отношениях, ему 29, мне 21. Он надеялся, что наконец нашёл, с кем можно создать семью, другие девушки его бросали из-за того, что он инфантильный, много пил и т.д. Я это осознала, чувств к нему не осталось, около года я терпела его, жалко мне его было. Он жил у меня, не платил за квартиру, я много для него сделала, подарки дарила. И вот решила расстаться. Сначала я отправила его в родной город к его родителям, сказав, что нам нужно взять паузу на несколько месяцев, потому что я его не люблю и мне нужно переосмыслить все и прийти в себя. Своё будущее с ним я не видела. И вот вчера у нас с ним зашёл разговор, и я сказала ему, что между нами все кончено. Что он много пьёт и я не хочу с ним быть, что не люблю его. Пыталась объяснить ему все мягко, я не желаю ему зла, просто хочу чтобы мы не были вместе. У него соответственно истерика. Начал требовать вернуть ему то, во что он вложился, а это две прикроватные тумбочки на 6тысяч рублей, принтер за 6 тысяч и старый б/у телефон, который он мне когда-то подарил, который был б/у ещё до меня. Оскорбил меня, что я стерва, раз бросила его.
Сегодня я весь день сама не своя, я не люблю его, но состояние паршивое, я знала, что этот разговор рано или поздно будет, я всячески избегала его. Очень противно на душе, и от того, что мы разошлись врагами и что он такой вот гнилой оказался, меркантильный. Из-за того, что перенервничала, у меня весь день сегодня состояние слабое, слабость, тошнота, голова болит, на работе сижу и вчерашний разговор из головы не выходит. Не знаю, что и думать.
Расставания
Рассталась с парнем, из-за того, что я его не люблю и не вижу с ним будущее. Он в гневе. Как смягчить расставание?
А зачем тебе перед ним оправдываться? Вы разошлись и ладно. Дальше-его проблемы. Просто не общайся с ним и всё
Ирина Хорошевич
Я пытаюсь. Просто вот сегодня на меня эмоциональный откат нашёл, я прям себя чувствую опустошённой. Такое чувство, словно он там сидит, меня проклинает последними словами, и вот от его мыслей я чувствую, словно из меня душу выпили
Просто не разговаривай с ним-и вопрос закрыт.А вот насчёт вещей поговори. Скажи,что когда он полностью заплатит за свой проживание-то моет забрать эти вещи.А пока-ПРОЩАЙ...
Надо было без всякой дpoчи про паузы спроваживать его прямо и чётко. Пластырь надо резко рвать.
Он еще не зрелый поэтому не уважает ваше решение, разозлился потому что думает только о себе, а не о вас.
Зачем тебе вообще сохранять хоть какие-то отношения с человеком, который так себя повел?
Зачем ты вообще с таким д...бом связалась? Уверен, сразу было видно.
Во первых как можно переживать, что вы закончили отношения с человеком, который пьёт, ни к чему не стремиться и к которому кроме жалости ничего нет??? Да и вообще, только у нездорового психически человека могут быть чувства к такому. Семью он хотел??? Чушь!!! Он хотел сесть поудобнее на чужую шею на долговременной основе(ну или навсегда). Он коммуналку за себя оплатить не мог живя на вашей территории, о какой семье речь??? На что он семью содержать собрался??? Счёт он вам выставил в виде прикроватных тумбочек, принтера и телефона б/у...Да пусть забирает к чертям собачьи своё барахло, только сначала пусть деньги за свою часть коммуналки вам вернёт!!! А что, с такими надо только на их языке разговаривать!!!Подбейте ради интереса сумму, которую должен был вносить он на протяжении 2 лет и вы удивитесь на сколько это больше по стоимости того барахла, на которое он "вложился"...По этому вашим переживаниям нет обоснования...Это вы ему ещё высказать должны, что на шее вашей сидел в постоянном алкогольном угаре и сейчас ещё претензии какие-то высказывает...
Истерика мальчишек) Чего уж тут? Из этой ситуации можете вынести опыт. Вы молоды еще) Вообще даже один день это много, чего уж говорить про два года? Может понимая это сегодня стоит и по другому провести день и вечер?
Врагами Вы расходитесь по его вине, не стоит брать это на себя и мягкости он тоже не заслужил. Наоборот, стоит общаться с ним пожестче, чтоб понимал, что сопли ему утирать никто не будет
Скажи ему найдешь себе ещё чо баб мало
логично у вас 10 лет разница
вообще не понятно для чего он с малолетками общается
а почему не видишь будущего? что не устраивает?