Расставания
Как расстаться с парнем, чтобы это было безболезненно для него? Он любит, а у меня все прошло. Делать больно не охота
никак.... ты бы еще спросила как аппендикс вырезать без наркоза не больно....
сначало отсоси
Я вспомнила пословицу - "ОНА ТАК ЛЮБИЛА ЖИВОТНЫХ, ЧТО ДАЖЕ КОТЯТ ТОПИЛА В ТЕПЛОЙ ВОДЕ". Ты сообщи о своем намерении, не надо додумывать за него. Возможно он тоже сейчас играет свою роль влюбленного, как и ты.... возможно даже обрадуется твоему решению - не пришлось самому мучиться таким же вопросом....
придется.. и лучше раньше
Не обрубать же собаке хвост по кусочку, конечно сразу, да и если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
Делай то делай! Но не забывай про "Бумеранг" - Всё в том же самом вернётся по отношению к Тебе! :)
Поставь себя на его место и представь, что могло бы не обидеть тебя, если бы любимый решил с тобой расстаться, тогда сама найдёшь ответ.
Только ампутация! Один раз проболит, заживет и все пройдет, реат по кусочкам, издевательствои живодерство! Гангрена еще того хуже!
Короче ампутировать нафиг!
... побыстрее и порезче ...а то еще больнее будет ...
Безболезненно не получится. Лучше сразу, без жалости, пусть поживому.. . Испытано на себе. Если сильный -- переживёт, а если слабак, то тем более зачем он тебе?
У меня такая ситуация... я люблю, а она нет... всречались 11 месяцев, каждый день вместе... расстались... и сейчас очень больно... очень...
заставь разлюбить тебя...
лучше сразу он будет в Шоке но потом ему самому будет забавно вспоминать :-)